Воспитание детей

Что делать если у меня переходный возраст?

Хочеться напиться и прыгнуть в толпу и танцевать и прыгать вместе с ними до утра
Буйство жизни, дар природы. Хочется - делай, в разумных пределах.
Наталья Акимова
Лучший ответ
Как тебя клбасит! Держи себя в руках! может плохо закончиться.
Напейся!
Дрочи чаще!
Ольга Polevikova
Ходи в спортзал. Принимай контрастный душ. У тебя гормональные перестройки. И не надо держать себя в руках, просто энергию надо расходовать по-умному. Найди молодежную организацию, которая занимается полезным делом: кто-то борется с хамством на дорогах, кто-то помогает детям, кто-то старикам ...Почувствуешь звою нужность и взрослость.
Татьяна Ница
Все проходит, переходный возраст - тоже. Живи и радуйся всякому возрасту.
терпи братан терпи...
А что можно с этим поделать? ) Ничего)
"...и это тоже пройдет"
не всегда так делай!
Елена Власова
ну так напейся и прыгни
Переходный возраст - одно, а хочется напиться и в толпу - это другое. Первое - ощущаешь, что тебе никто не может помочь. И так оно и есть, выгребать надо самой и лучше сразу серьезно и по-взрослому. Поверь, взрослым легче и свободнее живется на свете, если дашь как следует прикурить этому разгильдяйскому "взрослому" сообществу. А второе - беспомощный атавизм, будь то попытка вернуться в детство или превратиться в обезьяну. Тупик, из которого выбираются годами или остаются инфантилами на всю жизнь, доставая этим маму с папой, насколько позволит их доход и терпение, потом мужа, каная под девочку, потом подруг - таких же растений без собственных мозгов. У женщины задач невпроворот, и главная - изначальная ориентация на качество жизни. Что выберешь, с тем и проживешь. Королевой, , которая знает, чего она хочет от каждого года своей прекрасной жизни, или рабой инстинктов, которая довольствуется тем, что перепадет, - у каждой свое счастье и свои ступеньки.
ничего! ждать спокойно!
Kristina Dembovskaya