Воспитание детей

Что же это за народ такой? Про врачей .. ( передача по 2 каналу Россия) . Взрослые тетки, почти бабки, врачихи.. . ( одна

( из скорой, другая- участковая) обвиняют молодую девушку ( 18 лет) , мать умершей малышки, что это она не уследила за развитием болезни! Они с мужем шесть раз вызывали скорую, а те ничего не определили. Пипец, прямо какой- то! Она- молодая мать, но они же - доктора со стажем. Что же это такое? Мало того, что половину листов из карты удалили, так еще и имеют наглость обвинять молодую маму. Ну не суки? А мать еще и обвинили в уголовной ответственности! Во страна....
Кэти Лето
опу свою прикрывают. Лучшая защита - нападение, это уже давно известно
Евгения Исаева
Лучший ответ
сейчас только так: помоги себе сам...
у сильного всегда бессильный виноват
Дина Итунина
Они все там друг друга стоят в этих передачах.. не берите близко к сердцу, это всего лишь шоу... для рейтинга и срубания бабла...
Как и Френкин Бок с некоторых пор считаю. что СМИ сильно раздувают "сенсации", перевирают иногда с подачи тех, о ком пишут и говорят, иногда сознательно фантазируя, чтобы разжечь интерес вокруг своей статьи или передачи.
Мамашка где-то врет. Каждый вызов скорой фиксируется и врачи не дураки, ясен пень, что ей предлагали госпитализацию. а она отказалась.
Поменьше смотрите тв, психика крепче будет. Вы не судья, чтобы выносить вердикт. Судя потому как тут молодые мамы спрашивают, чем лечить детей, я не удивляюсь уже ничему. Врачей не выгораживаю, потому как не знаю ситуации, и если честно знать не хочу.
не надо огульно судить людей на основании телевизионных репортажей (суть слухов) , а уж смаковать эту ситуацию - вообще за гранью морали!! ! не судите - да не судимы будете!!
Сабина Алиева
Кэти Лето А че тут не судить? У нее РЕБЕНОК УМЕР!!!
Выбросите телевизор. Неужели своих проблем нет?
Жанет Кислюк
мы никому не нужны и наши дети и старики тоже.
Лана Кис
При чем тут страна?? ? Вы сама не лучше тех баб, выпрыгнула, кудахчет.
Яночка Наумова
Кэти Лето А че сегодня всех из ДУРКИ домой отпустили?
Жопу свою прикрывают.
Ольга Петрова
сейчас включу
С некоторых пор, я подобным репортажам не верю! Или как минимум имею большие сомнения в их правдивости.
Пять лет назад, рожала молодая женщина двойню. Одна из двойняшек умерла, да и сама роженица чуть на тот свет не отправилась. Вот так выглядела общая картина. Родственники роженицы решили медперсонал роддома призвать к ответственности, и раздули эту историю, не только на региональном уровне, но добрались и до столицы нашей Родины.... куда только можно и нельзя писали, в суды подавали, "Пусть говорят" показывали.... врачи угробили ребенка, занесли инфекцию роженице и т. д. , и т. п... .
На самом деле, эта роженица была, ни что иное, как шалаш непокрытый соломой! В ЖК была только один раз, потом, за ней врачи гонялись и разыскивали, когда почувствовала себя плохо, приехала скорая, решили госпитализировать, но роженица на отрез отказалась, при этом никаких отказов не стала писать, а к довершение ко всему ещё и пьяный муж роженицы всех врачей повыгонял.... Прошло дня три и она сама приползла в роддом, еле живая. Оказывается один плод был мертвый.... Этой роженице надо было врачам руки целовать, за то, что одного новорожденного выходили, да и ей жизнь спасли, но куда там.... все перевернули.
Так, что не всему надо верить, что нам втюхивают СМИ, и ТВ....
Бред свой кобылы, сколько раз обращалась в скорую, столько раз помогали, и госпитализации сразу предлагают, это уже дело родителей. Старо как мир. Сама как-то дочкой в больнице лежала, в палате с нами дама два дня недолечила ребенка и по собственному желанию свалила, на следующий день с милицией приехала, мол её не удержали в больнице, ребенок с воспалением легких в реанимацию попал. Вопрос: какого х... я ты домой торопилась? ? Ни в одной, даже самой захудалой больнице не откажут в помощи. Страна вам плохая? Да благодарятким как вы ничего хорошего не будет. Как хорошо-то может быть в стране где козлы отпущения милиция, врачи и учителя? Я еще удивляюсь, что вообще идут люди работать в больницу, благодарить надо, а не обсирать извините.