Воспитание детей
8-11 классники ездят сами на машинах в школу? Нормально это? Как вы считаете?
Сегодня привожу ребенка (14 лет) на собрание в школу. (у нас платная школа, учатся дети состоятельных родителей) . Около меня паркуется его одноклассник на BMW X5. Я немного ошалел, но потом отошел. Когда я приехал забирать сына, увидел 3 подростков (14-16 лет) садящихся и уезжающих на своих авто (Mercedes CLS, Toyota GT86,Mercedes GLK)! Это нормально вообще? ! Да, я признаю, что даю 14-летнему сыну поуправлять машиной, но на пустой местности.. . А здесь дети сами ездят по городу! Как вы считаете это допустимо?
У этих детей есть водительские права! ? нет прав - о чем тут говорить! это происходит от вседозволенности, которая вырастает из слепой родительской любви, а если что то случится с ребенком или он кого нибудь угробит на дороге. Куда смотрят родичи !? Потом спрашивают откуда уроды, сами их портят. Все должно быть в свое время, не надо торопить события!!
Uulzhan Akylbaevna
Вы безусловно правы! Просто решил задать такой вопрос, потому что решил:"Может я что-то не понимаю?!"
права после 18 лет выдают, они без прав ездят? это в каком городе интересно?...
бурная у вас фонтазия товариш
Сейчас Кенан текст отредактирует и подгадит че-нить. Нет, это не нормально я считаю)
А еще возмущяются о введении формы.... вообще народ свихнулся, из детей несмышленных делают стяжателей и неуправляемых, ничему не способных удивиться, пупков. Кто то из них может и станет кем то, а основа.... рана на всю жизнь психологическая, и удивление тупых родичей мы все делали.... а он....
Почему нет? Детки обеспеченных родителей, как-никак.: ) Это нормально.
Запишите номера и в ГИБДД сообщите.
Uulzhan Akylbaevna
Спасибо, совет неплохой, но это подлый поступок...
Нет. Это вообще реально? О_О
чему сейчас удивлятся!! ! теперь все можно!!! все дозволено !!!только не хотят понимать =родители таких детей ==когда разобьются ==будет поздно!!! хотя им наплевать!!!
права купили, потому что законно их получить можно только начиная с 18 лет
а такое бывает?))) ) где живете хоть?: D
Эм... нет, это недопустимо.