Воспитание детей

Что вы можете сказать про этого мужчину в истории сей?

Его жена изменила ему и забеременела, призналась, рыдала, что любит толькоего, а к тому мужчине что то испытала просто, так акак тот любит ее уже давно и так получилось, аборт нежелателен по показаниям, потому и рассказала.. хотела оставить ребенка и не знала что делать. Для мужа был сильный удар и он 2 месяца был в депресии, не говорил, не ел, только плакал и пил, сын подросток есть, даже с ним не разговаривал. Жена тоже никакая была и в 5 месяцев на сохранении лежала, любовник не бросил и помогал как мог. Жена уже на развод хотела, раз так, но мужу стало жаль ее, он простил и сказал примет ребенка как своего и смирится что и родной отец будет с ним общаться, обнял ее... В родах не отходил, успокаивал, гладил, говорил, та тогда была тронута рыдала и просила прощения, а тот такой не думай об этом уже, дочка родилась похожей на маму, не на родного папу. Сначала муж старался не смотреть на нее и не брать на руки все же! Но потом пивык, полюбил и уже возится даже больше, чем сын, и тем командует, что ребенку купить, ей уже 2 месяца, он ложит на кровать ее, играет с погремухами с ней, возит в поликлинику даже сам без жены, все покупает, жену обнимает и говорит, чтоб кушала хорошо, полезное для молока, а та перед ним малость вину испытывает. Вот любовника муж ой не любит... та ему дочку привозит пообщаться живет практически на 2 семьи во)
Оксана Солтыс
Оксана Солтыс
1 403
Здравомыслящий человек, умеющий прощать. Такое не всякому под силу. Этот мужчина рассудил, что ребёнок (его мать-любимая женщина) ни в чём не виноват и сумел полюбить еего. Для этого нужно действительно большое сердце.
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
28 859
Лучший ответ
Бесхребетное существо, без капли самоуважения, а не мужик. Его в дерьмо макнули, а он и рад. ))) Меня не умиляют подобные слезливые истории про лядей и всепрощающих рогоносцев )
К чему обсуждать всякое блядство в этой категории???
Мужик редкость, баба дура.
Любовь Купро
Любовь Купро
80 863
жаль, конечно, что мужу так и не удалось полюбить любовника жены...
AZ
Anelechka Zhurnalova
71 729
Оксана Солтыс Да,но так то есть семьи где втроем живут))))
Ничего не могу сказать. Зачем мне обсуждать чужую семью?
В мире животных. Как в стаде приматов. Это еще раз доказывает....
Мужик то конечно молодец, а жена то дура!!!! что обязательно было всё ему рассказывать, сейчас жили бы и горя не знали.
какая-то слезливая нереальная история для сентиментальных!
Его поступки достойны уважения. Не убить ребенка а сохранить чужого. Золотой человек. Другие своих убивают и не жалеют. И с ребенком занимается. Молодец. Большинство папаш и на руки своих не берут. Типа боюсь поранить. Вот как надо теток любить. А жена конечно ненормальная. От такого мужа побежать на лево. Она уже новеряка пожалела. Будет уроком на всю жизнь. Мужчине огромное уважение что не убил ребенка в утробе
Золотой мужик... А вот жена зря сделала, что рассказала. Если супруг (супруга) изменил по пьяни или случайно (то есть если это не закономерность и не любовь) , то лучше дражайшей половинке не говорить, семья целее будет. Я никогда мужу не изменяла, а даже если мне мой благоверный изменял, то я этого не знаю и знать не хочу. Айм сорри за сумбур в мыслях=)
Оксана Солтыс По срокам не совпадало и вдруг ребенок был бы похож на отца
Мужчина действительно глупый. Не понимаю, его реально предали. Принципов нет. И дальше жизни не будет.
настоящий мужик

сильный
Та дочку привозит и по-тихой поёбывается. Полюбому.

Похожие вопросы