Воспитание детей

Ребенок не какает 5 дней

Ребенку 3,5 года, сегодня уже пятый день он не какает. Позывов нет, чувствует себя хорошо, не жалуется. Стоит ли ему делать клизму?
Потрите ему свеклы вареной и покормите.
Evelina Remarque
Лучший ответ
если у него непроходимость кишечника, то умрет он у тебя от клизмы.. нормальная мать к врачу бы понеслась, а не сообщала бы в инете, что ребенку не ср@авши 5 дней, хорошо
Ekaterina Krushina
Вот это мамаша! Ликбез в интернете!
Ира Гиря
Срочно свечи с глицерином!
Не поможет если, то клизму (поищите в инете как и с чем)
И на будущее - наладить правильное питание!
Тут скорее уже проктолог треба, если вы его не шоколадом кормите.
Лена Дакукина
блин ну как можно такое допускать у детей, максимум 2 дня не ходит в туалет это предел, потом дуфалак даете или свечку глицериновую в попу или клизму, что ж вы ребенка мучаете, его ж какашки травят!!!!
надо кормить с огорода а не растишкой всякой (это так например)
Молоко, кефир, ряженка, и вообще свежие молочные продукты вместо новоявленных йогуртов и прочего дeрьмa. И будет все нормально.
дайте ему овощей фруктов, в которых есть много клетчатки.
это не нормально если ребенок столько дней не испорожняется
Irish*a) Ignateva
И что Вы ждете? 5 дней обалдеть! Овощей ему дайте, яблоко, другие фрукты, кефирчика, чернослив, свекла, морковь. Очень хорошая штука микроклизмы Микролакс, детские глицериновые свечи, Дюффалак. 5 дней как так?! У меня когда чадо 2 дня не ходит, максимум 3, я уже тревогу бью, меры принимаю. Удачи и здоровья малышу. Показались бы Вы специалисту
Лучше у врача спросит!
Marina Marina
Не какает, а делает акт дефекации !
Valentina Pobeda
Ой мамаши.. . Нет что бы педиатру позвонить, или сходить в больницу, они, блять, в интернет сидят. Ужас!
Натали Я