Воспитание детей

Очень сложно в аэропорту с год. ребенком проходить таможню и прочее в одиночку?

S*
Sunrise *****
От ребенка зависит и от продолжительности.
Валерия Солдатова
Лучший ответ
рук мало. а так - ничего
сумка, паспорт, билет, ребёнок.. . Слинг бы хорошо
Любовь Штокало
Не сложнее, чем в магазин с ним ходить. Если ребёнок спокойный, то никаких особых проблем не должно быть.
Коляску только не забудьте, чтобы не на руках его таскать.
Ilonna
подносишь багаж и себя с ребёнком к окну регистрации, отмечают билет, взвешивают и забирают вещи. везут тебя с ребёнком на автобусе или пешком до самолёта если близко. прилетела в зале прилёта подадут вещи и свободна.
Янна Герц
Все зависит от аэропорта.
В Турции в Анталии легко и приятно.
В Самаре невыносимо.
Асёна Никитина
если вы едите с коляской -прогулкой, то вообще без проблем. Посадил его туда, и катай до самолета, у трапа коляску забирают и кладут в специальный отсек. А вот в самолете сложнее если это не время сна ребенка, т. к. ходить там нельзя ребенку на взлете и посадке. И приходиться развлекать сидя.. . Сама сейчас только все это прошла) я вам скажу, ничего страшного)
Честно говоря одна с ребенком я не ездила ездили вдвоем с мужем и сыном прошли все нормально а вот первый полет был долгим) ) Не хотите мучатся возьмите бизнес класс там отдельная стойка для регистрации и никаких очередей)))
Да! Очень сложно! Невозможно! Пожалуйста, не мучайте ребенка.
Обязательно возьмите коляску, памперсов и разных салфеток. В аэропортах есть комната матери и ребёнка ( ну лет7 назад точно была) . Можно конечно с ребёнком лететь. Я летела из Уфы в Москву, потом 10 часов в аэропорту ждали
, затем снова на самолёт в Токио ( лететь 10 часов) . Там нас встретил папа .Добрались до дома через 5 часов (метро, шенкансен,) . Конечно я устала ужасно! Кофе всё время пила !
Когда я надумала ехать ничего меня не могло остановить.... Я не думала и не гадала КАК ЖЕ Я БУДУ ОДНА С 1,5 годовалой дочкой?
Не забудьте взять с собой еду! Хотя бы просто печенье. Закажите детское питание в самолёте. Не стесняйтесь просить персонал аэропорта, да и людей хороший и добрых полно! Возьмите на всякий случай успокоительное для ребёнка и капли в носик! Если есть насморк, то может закладывать и болеть ушки во время набора высоты и снижения.
Когда мы летели обратно ( в 3 года) - это была проблема. Хорошо, что в Москве купили капли .
смотря какой ребенок. если спокойный- то можно