Воспитание детей
Я женат, есть ребенок, люблю другую женщину, как быть? Она не хочет чтобы я жил с семьей и женой, а жил с ней
Не дуркуй. Живи с семьей. Поверь мне, новая жена запретит тебе общаться с ребенком.
как можно уйти к шлюхе? жена это святое.. я думала мужчины умные.. далеко не все..
зачем вообще надо было с кем то знакомиться, встречаться если женат?
35 лет - а такой наивный! Жаль.
разводиться, жить с ней, а с ребенком видится. так в таких случаях поступают
Когда женился любил свою невесту? Теперь полюбил другую. Женишься на ней, а через несколько лет полюбишь третью, потом четвёртую.
Не стоит рисковать семьёй.
Ребёнка ты, конечно же, забудешь. А представь, как его будет долбанить чужой дядька, новый муж твоей жены. А если она будет выходить замуж два раза в месяц?
Не стоит рисковать семьёй.
Трололо-ололо! В предыдущих вопросцах пишешь, что 5 лет в разоде. И нас развести решил?
Не дави себя. Жизнь одна. И прожить её нужно счастливо.
надо определиться, что для вас важнее семья или мимолетное увлечение.
эгоист! говорю тебе как ребенок у колторого родители не ладили! если твой ребенок чего-то тебе стоит, сохраняй семью!
это ппц как тяжело...
За 2-мя зайцами погонитесь, ни одного не поймаете. Убедитесь только, что рядом с Вами обе женщины адекватны и ни одна из них не разлучит Вас с ребенком. Если возлюбленная против Вашего чада, то лучше живите в семье. При чем не важно, что она говорит. Смотрите на отношение!
обычная тварь которая разбивает семью.
Вроде взрослый мужик, а такую хрень несет...
Сучка она1 Полезла в штаны к чужому мужику. А тебе не надо было вестись на бурные ночи)) ) Надо уже уметь выбирать и соспоставлять ценности. Любовь. секс все это уже второе. Первое семья
надо разобраться в себе. и то что новая жена запретит общаться с ребенком? хмм. . обсудите заранее. у моего мужа есть ребенок от первго брака. они общаются. и в гости к нам его сын ходит.
как же легко влюбиться в другую... а как же жена? чем шляться налево, лучше бы думал, как разжечь былые чувства к жене! Семья это святое! Женился - будь добр нести ответственность и за ребенка и за жену!
А если Вам скажут сделать что-то против тех, кому вы когда-то были готовы отдать всю жизнь, вы согласитесь? Сомневаюсь. Эта "другая женщина" играет на чувствах (пользуется положением) . Уйдете сначала от жены, а потом и от нее. И что дальше?
ну так уходите к той, которую любите, а там глядишь, через месяц ещё в одну влюбитесь, так и будете скакать от одной к другой. Ненадёжный вы, я бы от вас не рожала