Воспитание детей

У Меня сын 7 лет ребёнок-индтиго развит не по годам и жесток задушил котёнка а вчера подсыпал отраву Мне в чай! Что дел?

Выдрать!!! !
Никакой он не индиго, а садист и сволочь!
Лена Доронина
Лучший ответ
А почему Вы считаете, что это ребенок-индиго?
Вы делали специальное обследование?

Да и почему Вы считаете, что дети-индиго обладают повышенной жестокостью? У таких детей другие особенности.

А такие жестокие дети во взрослом возрасте становятся серийными маньяками
Кира Мозес
Елена Некрасова Делали! Он запомнил число Пи до 27 цифры после запятой, и др. способности!
На Малахова вчера случайно переключились? Не смотрите на ночь таких передач, плохо действует на неокрепшую психику.
Мария Федорова
Елена Некрасова Я не смотрю такие безумные передачи!
и как у такой безграмотной мамы (или папы? ) появился ребёнок-индиго...
Syuzanna Movsisyan
Смеяться дальше....
А где он ее взял?
Елена Некрасова Крысиный яд был в шкафчике в прихожей! (((
Продолжать троллить. Только нормально тролль, без идиотских глупостей.
Valeria Kovalchuk
В каком-то голливудском фильме я видел этот сюжет.. . Лучше что-нибудь поинтересней придумай.
иди троллить в другое место
Дурашка. Такими вещами не шутят.
троллить поменьше.
к психиатору лечить
я за балломммммм
Оля Плакина
ага, точно, вчера у Малахова в "Пусть говорят " трех индиго показывали: девятилетний и восьмилетний убили и задушили пятилетнего, а еще один индиго пошел просто посмотреть, что те сотворили! Так что и ваш всерхумный не попал бы в историю подобную.
**
**** ********
ну да, на лицо - развитость )))
а как ты определила, что тебе подсыпали отраву? чудо твое призналось )))?
Елена Некрасова Он Мне наливал чай и потом у чая оказался плохой вкус, Я вылил и обнаружил на дне не растворившийся крысиный яд,который у нас находился в шкафчике в коридоре... )))
Врешь.
A Zarina
К психологу
Часто бывает, что одаренные люди являются психопатами. Как по мне, то это похоже на историю маньяка, как все начиналось.
Надежда Папп да трындит - как дышит.
Если тебе 19-20 лет, а сыну уже 7 лет, это во сколько же ты %%%%%%
Инна Инна
Не надо ему льстить. Это не индиго, а психиго. Обращайтесь к специалисту, конечно. Но имейте ввиду, что дети такими не рождаются.
к психиатору (
бежать, причем быстро.
Не знаю точно но нужно сводить вашего сына к психологу. у меня всё..