Воспитание детей

двойная жизнь

У вас дети ведут себя одинаково дома и на улице? Либо двойной стандарт-дома милые,ласковые, на улице-хамят, вызывающее поведение к окружающим?
Конечно же я тут не к месту, но все же скажу я везде одинаковая (везде хамлю ругаюсь матом и т. д. ) Ненавижу притворятся ангелочком. Лучше пусть все знают что я плохая, чем чтобы думали что я хорошая, хвалили за то, какой я не являюсь.
Светлана Гурьева
Лучший ответ
Марина Тачкова Да не верю я что вы ведете себя всегда по хамски, может это у вас тактика защиты от окружающих,чтобы меньше лезли в вашу жизнь. Ну хоть дома в ванной-то не ругаетесь?
Марина Тачкова А сейчас тоже вокруг так плохо как и в детдоме, чтобы продолжать так себя вести. Тебе нужно хоть немного оттаять сердцем, не тащить все плохое за собой на большой тележке, а то груз будет все увеличиваться и везти станет тяжелее. Не прими комментарий за нотацию. По себе знаю, когда отпустишь все плохое старое , почувствуешь себя свободной ото всех и своего прошлого.
Марина Тачкова Надеюсь, что все получится,удачи!
по-разному: дома и в школе, т. к. в школе нужно подчиняться законам стаи
Олеся Макалич
вроде одинаково (пока ребенку 3 года) , и в садике и дома ведет себя одинаково, другое дело -что один взрослый может позволить ребенку сесть себе на шею, а другой - нет
Мне говорят, что сын мой очень воспитанный, но я не думаю, что когда у него стычки и он не орёт матом. Все мы люди! (сыну 15лет)
Марина Тачкова У меня дочери 15 лет. Вижу как она ведет себя со сверстниками и удивляюсь, я же ее так не воспитывала, хотя понимаю, что это улица, возраст, когда надо самоутвердиться.Но не войдет ли потом данное поведение в привычку?
Да кто его знает, как они себя на улице ведут, когда родителей рядом нет. Может быть и хулиганят))
А вы сами как себя ведете??? ?

Везде одинаково!! ! Учтите они копируют наше поведение.
Akmaral Musabekova
А они дома в безопасности, а на улице ведут себя соответственно возникшей ситуации
Nurgui Nurgui
У нас аж три разных поведенческих типа (8 лет): 1. у бабушки с дедушкой (здесь можно на голову сесть, все равно все простят) , 2. в школе (душа компании, заводила) , 3. с родителями дома (лапочка и паинька)
У меня сыночек дома-делает все, что хочет. А в гостях воспитанный. милый и послушный мальчик.
Всем людям свойственно в разных ситуациях быть совершенно разными! Тоже самое и с детьми!!!
Katerina Kosheleva
Конечно! Все дети ведут себя на улице иначе, чем дома. Надо же учиться приспосабливаться к изменяющейся обстановке. Готов поспорить что и ты "Лучик" на работе одна а дома другая.