Воспитание детей

Разрешаете детям в выходные попозже лечь спать?

разрешаю но все равно ложиться как по будням.
Марина Геладзе
Лучший ответ
да, разрешаю. как захотят.
Ирина Нечаева
Можно, но не до двух - трех часов ночи! Можно на час - полтора.
ну часа на 2 точно)
*J
***gul*** Janka***
как сами захотят так и идут
Инга Оргеткина
да, на час -полтора
Да, примерно на час.
!A
!! Aidanka !!
нет, режим )) ребенок привыкает в режиму и без проблем хочет спать в полдесятого, в 10 - спит)
Ольга Носенко
Разрешать не ложиться спать.. . Бредово, ребенок сам должен это решать, когда он устал тогда тогда сам уснет.. . Это что некое самоутверждение перед ребенком ?
Мои до 5 утра за компом сидят в выходные.. А я довольна, на работу могу свободно утром ходить, они спят дома тихо и будут отсыпаться аж пока не приду. .
Спокойнее когда спят а то вдруг драться начнут
Minash_81
например мне 12 лет, я ложусь в 10-11.в выходные в 11 ложусь в пол 12 засыпаю
Yuliya Berezina
нет, потом в понедельник в сад не подымешь, плачет.. . да и мне хорошо. засыпает в 9 и до полуночи могу в инете прохлаждаться))))
Светлана :*
в 10 ложится сам в пятницу на выходные
Юлия Пучко
нет, не разрешаю, у нас режим уже четыре года.
Разрешаю. Это же выходные.
смотря сколько лет ребенку, если дошкольник, то не стоит менять режим, потом тяжело выходит после выходных в ритм, если школьник, то можно подольше пободрствовать, посмотреть телевизор, поиграть и почитать, нужно дать детям почувствовать что у них тоже выходной ведь для них учеба как для нас работа, в выходные мы тоже отдыхаем.
Детям надо всегда разрешать ложиться попозже :/
Mariutsa )