Воспитание детей
Моей дочке 13 лет, но она вовсю уже спит с мальчиками. И как мы с ней не беседовали ни чего не помогает! Как быть!?
Значит так. Девку выпороть, пока не родила. Если родит, выпороть. Выпороть.
Айгерим Солтангазинова
выпорят, а дальше-то что????
Верочка Смирнова
Куды ещё та пороть, её и так уже все выпороли кому не лень! ((((
Зашить
Ты - мама, и так спокойно к этому относишься? Твоя же дочь становится доступной потаскушкой!
Верочка Смирнова
Я не мама, Я папа! ))))))))))))))
Не троллить.
Верочка Смирнова
Она не троллит, а трахается со всеми подряд ! ((((
Может с одним мальчиком?... А то, что-то у меня в голове не укладывается.. . К врачу сходить, на счет контрацепции поговорить.
Верочка Смирнова
Какой с одним! Всем двором порют! ((((
поздно, папа, пить Боржоми)
Верочка Смирнова
Точно поздно! Надо вотку начинать с горя пить! (((
теперь уже главное контрацепция
Верочка Смирнова
А што это контроцеция! ?
ну это пиздец господа. а проблему не решить. гены. пороки передаются по наследству. шлюхизм, быдлятство, наглость всякое подобное оно передается. ну а на дочке можно крест ставить. никакого будущего у нее нету. кому она нужна будет если ее продырявили еще в детстве. она к замужеству будет как проститутка уже, всеми использованная. ей путь в порноактрисы.
Верочка Смирнова
Точно отдать её надо в кино, пусть хоть деньги зарабатывает, хоть какая то польза... )))!
чего-то ей не хватает в эмоциях раз ищет чего-то таким образом. тут психолог нужен чтоб разобрался.
Верочка Смирнова
Я её к психиатру поведу и к гинекологу ! )))
Тролль
Верочка Смирнова
Ни какой она не тролль, а симпатичная девочка! ))))
Или убить или пеленки покупать.
лучше посмотреть на себя и своё окружение. Неужели она ни с кого пример не берет? Ругать бесполезно. Лучше объясните как предохраняться.
Выдать замуж, да она уже готова к взрослой жизни.
Да ладно? Она тоже индиго у вас? А с кем спит-то? По ним тюрьма плачет.
Верочка Смирнова
Спит она со всеми, и уже с чурками на рынке шляется! (((( А я думал, что вы тоже мушшина! ))))
в монастырь отдайте на воспитание
Значит так беседуете
ЧЕГО ???я не знаю кто вы ей приходитесь но я бы вам по голове надовала.
момент уже упущен, где-то воспитание ваще подкочало, к сожалению (( обычно раннюю половую жизнь начинают девочки, у которых либо нет отца, либо сильно не хватает родительского (даже больше-мужского) внимания. Мне это очень знакомо, моя мама выгнала отца, когда мне было 10, в 13 я уже вовсю стремилась лишится девственности и вешалась на всех мальчиков ((( к счастью, все закончилось хорошо. . Даже домашний арест в вашем случае лишь оттянет эти события, а запретный плод станет еще более сладким. Порка и ремень так же не принесут свои плоды, лишь посеят ненависть в ее душе и укрепят ее помыслы. Так что больше добра, любви и мужского (отцовского) внимания, если оно есть. Все по-доброму и хорошему старайтесь. . И купите сами ей противозачаточные, потому как презервативами мало кто пользуется из подростков (((
кошмар.... какое там удовольствие в 13 лет... неправильно воспитывали.. а сейчас подростку ничего не докажете.. рассказывайте о болячках о беременностях пугайте хоть как то...
Скорее всего, сделать новую дочь. Эту уже не исправить. При таком подходе у неё организм загроблен, она даже сама ничем хорошем не будет, её дети - тем более. Если хотите, можете стерилизовать, некоторые добрые женщины свободно так делают со своими родственницами. А эту нафиг выгнать из дома, если она уже взрослая и самостоятельная, пусть живёт со своими трахалями и обеспечивает себя всем сама.
Да, ещё - говорят, если дочь неверная, значит, у неё и мама такая же. Сюрприз.
Верочка Смирнова
Точно! Вся в мать! ((((
Главное расскажите в красках и с картинками, про венерические заболевания.. . Главное с картинками.
Бесполезно, к сожалению всё. Дочь моей знакомой в 15 лет делилась с матерью, что мол она спит, но ей это не травится. но не хочет быть белой вороной. в итоге теперь в 16 лет ходит с коляской и даже не поняла, что родила. Жуть какая-то, одним словом
Верочка Смирнова
А моей то нравится, сама хвасталась... )))
совсем слаба на передок
Анастасия Разумова
может наоборот - сильна ?
Проморгали вы, мама, дочь. Учите её пользоваться презервативом теперь. Сочувствую.
Верочка Смирнова
Я не мама, Я папа! ))))))))))))))))))))))00000
Или Вам пофиг на свою дочь, либо Вы сумасшедшая раз задаешь сюда этот вопрос, Бог поможет Вам.
Верочка Смирнова
Я не она, а он... )))))))))))))))))))))))))))0
строго с ней надо!
ППц конечно, выпороть чтоб задница болела!
Анастасия Разумова
а если она - мазохистка ?
Верочка Смирнова
Куда уж ещё то пороть, её и так все порят кому не лень! (((((
Юля Сірооченко
Ахахаха да Вы с юмором))
Поздно уже беседы проводить... проморгали, действительно. Пороть и наказывать. Переходный возраст, нормальными словами ничего не вобьете.
Верочка Смирнова
Дык куда ещё то пороть!? Её и так все порят кому не лень! (((
я в шоке. берите пример с моего воспитания. Через 6 дней 14 лет аия всех парней посылаю)))
Верочка Смирнова
Я ей скажу! ) Лерочка! )))
Воспитание было плохое... Одно слово кто из нее вырастет.. . На путь исправления ставить ее надо.
Нужно серьёзно поговорить, хорошенько напугать . Если это не поможет то строго, выпороть и контролировать, возможно она будет ненавидеть вас какое то время. Помоему в 13 лет это слишком рано . Я в 11 лет начала с мальчиком ( и то одним ) общатся, в 12 целовашки обнимашки, в 14 всё так же . А что касается спать... эт ток с 16
Верочка Смирнова
Щас и в 11 лет уже спят с мальчиками и мужиками! (((