Воспитание детей

Ребенок в 1,9 царапается, кусается)))) почему?))) бешенство с рождения или херовое воспитание?) а может херовые гены?)))

Взять даже тех кто в магазинах орет"КУПИ"!)))падает на пол и орет
Почему эти дети такие не адекватные?))))
#K
#levskaya Kari
Тут и гены, и воспитание! Хотя воспитывают родители, у которых тоже гены!
Yulia Tu-2Seva
Лучший ответ
Это дикие дети. Родители не воспитывают.
Это не проблемы ребенка, это проблемы родителей. Плохо воспитывают, балуют.
И*
Ирэн ***
Ты сам неадекват. Без мата даже вопрос задать не можешь. И через слово ставишь неуместные улыбочки. Тебе на самом деле так весело? Дети бывают всякие. И причины их поведения могут быть разными. Повышенная возбудимость, неправильное воспитание, плохая наследственность.
такие вот дети, показывает свою тревогу и недовольство таким образом
не фиг списывать на гены свою педагогическую несостоятельность!))
Kristinka )))
И гены, и воспитание
Alla Lanbing
нормальный ребенок. дети не рождаются со уверенностью, что добиваться своего силой - плохо. он узнает об этом годам к 2-3 от родителей. он еще научится решать проблему словами - если конечно, родители научат, а не будут бить в ответ
хреновый тролинг у вас
Viktoriya Efremova
#levskaya Kari Отнють!реально хотелось бы знать
и то и другое и возможно проблемы с нервной системой (родовые травмы к примеру)
Мария Гук
и воспитание и гены..
...андон, но маленький!
Родители забаловали.
Parvina *******
Потому что такое воспитание.
М*
Манура *
У многих детей (практически у всех) в определенном возрасте наступает период "паданья на жопу" ...Но некоторые родители сразу это пресекают и не идут на уступки, а некоторые действуют под девизом "на, только не ори". У меня знакомая была (одинокая мамаша) , так она специально своего сыночка учила попрошайничать у мужиков шоколадки и т. д.
А по поводу ребенка 1.9 - моей младшей сейчас ровно столько же. Она не царапается и не кусается, но может что-нибудь швырнуть в голову. Или треснуть рукой старших братьев.. . Но тут она повторяет то, что видит от братьев. Такое бывает в этом возрасте и дети быстро это перерастают.
Алена Ким
Сразу видно у вас нет детей.
#levskaya Kari У меня трое ! детей)))))
И такого "поведения"нет и не было
П.. дануть пару раз, забудет как кусаться
маленький еще. хотя поколение все такое почти
ты чайлдхет или чайлдфри?
#levskaya Kari Я детей люблю....своих лишь)