Воспитание детей
У кого нубудь дети в 1,9 знают стихи на изусть?
в 1,2 мы уже знали все буквы, сейчас нам 2,1 зает наизусть сто стихотворений и песен штук десять. (спецыально никто незаставлял просто она очень любит книги)
Мы даже ещё говорить не умеем, не то что стихи читать, тем более наизусть.))
Только первая дочь была такой "гениальной" - в 1,3 говорила предложениями, в 1,6 знала четверостишия типа "в лесу родилась елочка"и прочие детские песенки, стишочки Все остальные детки были нормальными среднестатистическими, без особых выдающихся способностей. способности проявились гораздо позже просто))
ахаха) ) насмешили) ) нет конечно) )
мы пока больше трех слов не связываем) ) и то чисто по детски: бибика упала ой-ой-ой )))) - это вот самое длинное предложение))
у меня знал - четверостишье. . рассказывал с моей помощью)))) )
но говорил ещё плоховато - так смешно звучало)) )
а, не прочитала правильно возраст - в 1.9...нет конечно)) ) в два и 9 - кое-как
сейчас нам уже 3.4 - вот уже хорошо начал запоминать. как три годика исполнилось - развиваться стал на глазах)))
в 2,3 мой старший говорил
Постой паровоз, не стучите колеса, кондуктор нажми на тормоза ))))
в 1,9 только 2 слова связать мог не более
нет
Моей 1,8 говорить толком неумеет, а стихи темболее. Но ведь детишки разные, все может быть.