Воспитание детей

Почему бывший так себя ведет? И почему он не сменил пароль от страниц?

Подскажите почему бывший так может себя вести?
Я рассталась с парнем где то 2 месяца назад и мы перестали общаться, расстались из-за того что были вечные ссоры и в одну из таких ссор мы и расстались. Прошло 2 месяца и вот 3 дня назад я написала ему первой вопрос в шутку типа а вдруг я его еще люблю, а он ответил что уже нечего не вернуть и что ссор он больше не хочет. Так как у меня был логин и пароль от его страницы то я эти 2 месяца иногда читала переписки, я хотела знать появилась ли у него девушка и есть ли у меня шансы его вернуть или уже нет. По одной из переписок я узнала что он в своем родном городе когда был на 3 недели на каникулах летом то начал встречаться с девушкой, он ей пишет что очень ее любит и т. п. А сегодня я узнала что моя подруга решила этого парня проучить и несколько дней назад добавилась к нему в друзья с левой страницы. И спросила его есть ли у него девушка а он ответил что нет, хотя именно в этот момент по дате и времени переписки видно что он в этот момент и девушке своей писал такое. Хотя при мне когда мы были парой он вообще ни кого не добавлял в друзья из девушек и даже дал сам данные от страницы своей а новой девушке не дал.
У меня два вопроса.
1.Почему он может говорить подруге с левой страницы которая сидит что у него нету девушки, но при этом врать своей девушки?
2.Почему он не захотел менять пароль на странице?
То что я читала переписки он точно знает, он сам мне давал данные от нее, эта страница точно основная у него и единственная.
Aj Sabitovna
Задайте свои вопросы парню и он вам ответит без прикрас, потому что он перед вами честен!
Татьяна Козак
Лучший ответ
Его это развлекает, но просто играет!
Не сменил пароль от страниц, потому что считает тебя порядочной девушкой, которая не подслушивает и не подглядывает в замочную скважину.
Надежда Родина
Он надеялся на твою порядочность!
Видать, он сильно ошибся... .
Сильно сильно....
За то время что ты тут пишешь можно было все исправить
"Почему он не захотел менять пароль на странице? "

потому что он идиот и любитель душевного садо-мазо.

"и даже дал сам данные от страницы своей"

в принципе идиотом он был уже на той стадии.
Ольга Клочкова
Думаю, тот факт, что он позволяет тебе читать свою переписку говорит о том, что ты всё ещё ему дорога. А ту девушку он не ценит и за свою девушку даже не считает.
Лабуда какая то, ты мне, я тебе, она ему)))
По его действиям видно, что он живет и делает выводы из своих ошибок, чтобы дважды не наступить на одни и те же грабли. Возможно, Вам нравилось это качество в нем. Но он продолжает учиться.
Почему ответил Вашей подруге, что девушки нет? - все очень просто - если бы сказал "да", может быть он ее отпугнул бы или обидел (он уже в курсе, что девушки бывают очень эмоциональны) , а отрицательный след ему за собой оставлять вряд ли хочется. Поэтому неудачный опыт он прекращает и дает шанс себе и другим в жизни. Скорее всего, зря рветесь к нему снова. Такой человек, если ему будет надо, сам очнуться должен.
Вы, скорее всего, сейчас не совсем уверены в себе - потому что главный акцент в Вашей жизни должен быть не на нем, а на Вас. Вам необходимо понять, что отношения завершились и некоторое время надо пожить, занимаясь своими целями и планами - там будут складываться новые связи и отношения. Нужно научится делать такой шаг.
А когда делаете шаг к нему назад - он, возможно, воспринимает это, как "невозможно дважды войти в одну и ту же реку", "у Вас снова разыгралась эмоциональная нестабильность - или другое состояние - которое мешало Вам оставаться самой собой и не влезать в конфликты". В общем то, как Вы проявили себя в конфликте - для него - не есть украшение Вашей натуры.. . Возможно дело также и в том, из-за чего конфликт (они иногда бывают на пустом месте или вызваны жизненной нестабильностью, личной разбалансированностью - у некоторых даже скопированы с небезызвестного шоу) .
Прямое отношение к тому какая должна быть женщина - имеет ее чувственная, умственная, эмоциональная стабильность и составляющая - и т. п. , она влияет на длительность отношений не меньше, чем материальная, внешняя сторона и финансовая стабильность. Сюрпризы тоже могут быть, без них было бы скучно.
Алла Беспалая
У вас запутанные отношения, но по его поведению понятно, у него к тебе нет серъезных чувств, так что иллюзий, по отношению к своему бывшему, не строй. Возможно, вы сможете помириться, но будущего у вас нет, потому что у вас все началось со скандалов и разборок. Ищи себе другую половинку, не трать время.
Алена Белка
санта барбара
О Божееее.. да у него просто спроси, а не у людей, которые его даже в глаза не видели.
Мог и забыть, что давал кому-то пароль.
Аня Керетова
наверное он все таки мудак
Maria Lobanova
да ему пох
Лолита П права.... Ещё одна девушка, - не помешает, зачем отпугивать признанием что она у него не одна. .." И если всё переломалось, и нет возможности забыть, скажи себе такую фразу: " и это надо пережить... ". "
Кто так шутит? глупо как-то . Судя по всему, он тебе еще нравится, раз так интересуешься его жизнью. И читать чужие переписки -крысятничество . Фу такой быть
Ответ на 1 вопрос: Может врать, потому что еще в поиске, не определился на самом деле. на 2 вопрос. Не поменял пароль? А знал, что вы его тоже знаете? Если да, то намеренно это сделал, чтобы вы читали переписку, дабы вызвать вашу ревность. А девушка та отвечала ему или нет в переписке? Вывод: вы еще не расстались так как это следует. Еще есть нить, которая хоть как то, но соединяет вас. Вопрос - а Вам это надо???
Скорее всего он не ожидал, что ты будешь рыться в его личной странице. На счет девушки - это психология молодости. У парня может быть девушка, которйо он отдает предпочтение, но это не мешает ему флиртовать с остальными.
Во первых не надо замораживаться и думать что мол вот вы были для него всерьез а та так.. . И во вторых он уде и забыл что вы знали какой то там пароль.. . Не будьте мнительна!!!