Воспитание детей

Что вы приобрели приобретя домашнее животное?

Derzkaya Ur
Я не знаю, что приобрела т. к. животные дома всю жизнь, с младеньчества. А вот в период когда никого не было, я по полной ощутила пустоту в доме и душе, возвращаясь с работы никто не бежал радостно виляя хвостом, вечерами никто не ласкался, не ходил хвостиком.... ой даже не хочу описывать чувство отсутствие жизни.
Мария Бурыкина
Лучший ответ
Бескорыстную любовь и воспитание добрых чувств.
щастье
Лена Либина
еще один горшок, который мне мыть, подраный диван и обои, + шерсть по всему дому
Заботы и радость )
ой, уборки прибавилось.. . денег убавилось. но зато сколько счастья, позитива и любви пришло в дом! оно того стоит!!!
шило в заднице и то, чего хотела. общения с животным)))))
Ремонт
потому что собачка стала писять на ковер, пришлось снять, там был старый линолеум, страшный, пришлось менять, ну заодно и стены, потолки, мебель поменяла и так во всей квартире...)))
Aigul Meiramova
Лишнюю ответственность..))
положительные эмоции, мне всегда рады и пофигу в каком я настроении и как выгляжу... а так же заботу и хлоппоты:)
Много шума по ночам, от падающей вазы или горшка с цветком...
Еще одну статью затрат :) А если серьезно - не знаю, как без них...
Ободранные обои, мяуканье по ночам, а еще лоток и 3 миски
положительные эмоции и любовь животного
счастье, но наровне с ним и аллергию)))))
моя пушистая принцесса еще с дачи не вернулась. В субботу ее ждет -новый лоток, новый наполнитель, свежий корм. Надеюсь, мы не приобретем новые лужи на полу и в запах в цветочных горшках
горшок, потом ещё один, 3 миски, ободранные обои, перевернутое покрывало на диване каждый день, валяющаяся тюль на полу и т. д.
Дарья Царёва
ненужные хлопоты и раздражение по- поводу ободранного дивана и зассатого угла
Аккумулятор любви и беззаветной преданности.
Радость
Natalja Merkulaeva