Воспитание детей
Кто что дарил ребенку на д/рождения-годик? Или ваши предложения)
мягкую игрушку
Старшей мы дарили домик-палатку. Востребована до сих пор (а ей уже 7 лет)) .
Младшей машинку, на которую садишься, ногами отталкиваешься и едешь. Тоже любит до сих пор гонять (2,7).

В таком возрасте главное любовь! Ну а из игрушек пирамидка или набор пластмассовых кубиков разноцветных и пустотелых
Ваш ребенок?
Своему ничего... свою любовь и заботу.
Если чужим, то принцип. Не дорогую игрушку или книжку-родителям деньги.
Так же и прошу своих гостей.. ну зачем мне три велосипеда для двоих пацанов? Или 4 автотрассы... которые через сутки перестанут нас интересовать.
А так и ребенок понял что это его праздник, что ему принесли подарок и родители потом скучкуют деньги и купят что-то полезное...
Своему ничего... свою любовь и заботу.
бабушки-прабабушки и друзья - игрушки, вещички и всякую мелочь) а мы с папой большой красивый торт на заказ)))
Качели напольные.
лучше всего развивающие игрушки - сортер, музыкальные инструменты, интерактивные плакаты или коврики, пластиковые книжки или планшеты (тематические) , крабик-сказочник, ночник-проектор
своему игрушки. я - машинки, папа - сортер и кораблик. бабушки-дедушки - деньги.
игру можно развивающую. у нас в Симба очень много и по любому возрасту. игрушку .конечное-чтобы было полезно и приятно малышу.
мы с друзьями дарили дочке нашего друга детское креслице в виде (не помню) медведя или тигра
стоит в коридоре, чтобы было удобно обуть-одеть ребенка
стоит 1500-2000 руб
Золотые монеты сбербанка хороший подарок на каждый год, в цене только растут - это плюс.