Воспитание детей

Уважаемые родители, а вам слабо извиниться перед своим ребёнком, если вы были не правы?

да бывает на ругаю, шлепну, если уж переборщила в порыве (немножко) то извиняюсь перед своей малышкой.. хоть она и кроха но теперь когда она на пакостит ...она говорит мама прости, прости и целуется ))) ну и конечно все прощается)
Лейла Абашидзе
Лучший ответ
Не не слабо, всегда извиняюсь если что!
Анна Колчина
Поразительно!
НИКОМУ не слабо, а вот только ДЕТЯМ нашим извинения
эти - абсолютно по БАРАБАНУ !!!

Я готов отдать ВСЁ на свете, лишь БЫ моё ребёнок только ЗАХОТЕЛ меня слушать! Ну а уж если ещё он захочет УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ - это вообще предел мечтаний !!!

А уж что до ИЗВИНЕНИЙ и ПРОЩЕНИЙ, то ВСЕ родители относительно своих чад только ЭТИМ и занимаются на самом деле !!!
Почему слабо? У нас это в порядке вещей.
Нет не слабо, извиняюсь если есть такая надобность.
Jazira Тулендиева
я не извиняюсь перед своими детьми.. . так как мама всегда права, даже если она не права.... да и вообще приучала и приучаю, что в жизни редко кто извинится, чтобы не было у них напрасных ожиданий....
Могла бы извиниться. Но не было у нас таких ситуаций.
Я всегда права. :)
Извиняюсь, но потом еще долго переживаю.
Извиняюсь всегда и перед всеми, если не права.
Это совершенно нормально - извиниться перед ребенком, ведь он есть личность. Очень поднимает родительский авторитет, кстати
Ольга Гончар
нет не слабо. пусть мы еще маленькие, но мой сын знает что мама всегда извинится если была не права.
Нет, всегда извиняюсь если не права
Легко
Не слабО.
Конечно, извинюсь. Я его уважаю так же, как и люблю. Стараюсь поддерживать в нем чувство собственного достоинства.
Nurzada Bakirova))
всегда извиняюсь!!!
Мила
Обязательно. И объясню почему так получилось. Ведь самое дорогое что есть у меня это сыночек и доченька моя. Как такое беззащитное дитя можно обидеть и не пожалеть. Не извиниться.