Воспитание детей
Какое имя вы дали своему ребенку?
Старшая Алина, младшая Валерия

Даниил

Агата - в честь бабушки.
Ростислав - муж назвал.
Софья - моя девичья мечта назвать дочь Соней.
Ростислав - муж назвал.
самое популярное по статистике - АЛЕКСАНДР!:)))) ) папа постарался.. . а я хотела Станислав.
два сына: Дмитрий и Александр
Арсений. Ждем второго, если опять мальчик - то Савелий, а если девочка, то даже понятия не имею пока, как назвать...
Юлия - так мою подругу звали - когда мы дружили в детстве, потом переезд и потерялись.
Аленка, всей семьей выбирали. Методом исключения. Написали все имена которые нравятся и начали обзваниватьродителей, спрашивать какое имя больше нравится. Всем скопом выбрали Алена. Хотя очень много имен пересматривали. Советую для этого дела походить по сайтам набрав "Имена и судьбы".Там есть подбор имени к отчеству и описание какой может быть вашь ребенок по характеру.
Свое!
Роман и Виктория
Андрей и Анастасия (кстати ей сегодня 18 исполнилось)
Митенька, Дмитрий
А у меня Михаил.
Владимир и Юлия
Моего Сына зовут Виктор, ему 15 лет, он доволен.
Руслан Андреевич (Руся)
Дочь Марина, сын Максим
Егор
Ксюша.
Илюша
Я с детства интуитивно занала что у меня будет дочь, всем говорила, что когда вырасту, у меня будет дочь и я ее назову Александра. Что в результате и вышло. Хотя все (врач, акушерка, знакомые и родственники) были уверены что я рожу сына.
Сына назвала Никлас
Иринка
если у меня будет мальчик, то я обязательно ему дам имя - Мирослав :)