Воспитание детей
во сколько лет Вы дали своему ребенку мобильник?
в 7 лет, когда в школу стал ходить. купили не дорогой, только для звонков
в 10 лет. . первый месяц играла, теперь ток для связи...
на 12 лет подарили
в 14 лет
одному в восемь, другой в шесть, остальные в пять сами заграбастали.
сейчас всем запрещаю пользоваться
В 8 лет.
Первый подарили на 10 лет. Ебнутый папаша его разбил. Купила второй. Быть на связи со своим ребенком это не роскошь
Каждый ребёнок взрослеет по-разному. В любом случае ребёнок должен понимать, что мобильник не игрушка, а необходимая вещь. Дочке купили телефон в первом классе для того, чтобы была связь с родителями во время доп. занятий (музыка. танцы, бассейн) . Сын закончил второй, но мобильника своего пока нет. Уверены, что потеряет. Хотя у него тоже доп. занятий не меньше, но очень несобранный.
10 лет
в 17 лет
садик выпустилась и подарили
Когда в 1класс пошла.
А это, по-моему, не зависит от возраста. Как только у большинства сверстников появились мобильники, я вынуждена была купить сыну. Чтобы не комплексовал
Думаю дам лет ближе к 10
когда в 5 пошел те 12
От мобильника рак опухоль бывает!! ! А ребёнок от него не отстанет! Постоянно играть в него будет!
Вера Очкасова
А у друзей думаете не возьмет? Поверьте, лучи от мобильной связи сейчас везде. И неважно пользуется данный человек им или нет.
в школе нормально в 1 классе. только недорогой
Подарили на 8 лет, и то ребёнок страдал, что у всех в классе уже есть. Первое время играла, сейчас надоело, мобильник нужен чисто для связи, чтобы знать, где находится.
ой=))а мне тока в 16=)
Диана Чистякова
ну мне то вообще только21, когда забеременнела, чтоб муж знал - где я
В 8 лет, чтобы контролировать, когда идет из школы, а также знать, где находится во время прогулки.
В 10 лет....
мне дали в 8 лет
когда в 1 класс пошла, т. е. в 7 лет
В 6 лет она пошла в шк. и я ей дала.