Воспитание детей

Мамы мальчиков, каково вам от мысли, что сына родили не для себя, а для другой женщины?

Жизнь так сложена, для нас тоже растили.
Если сыну комфортно со своей женщиной, значит и мне спокойно
Надежда ***
Лучший ответ
это как для себя? дети у нас не для себя, а для мира - жить на земле. конечно мой ребенок не для меня, а в будущем для другого человека и вообще для всего мира
я родила сына что бы он жил, растил своих детей.. я как-то и не думала для чего рожала.. буду рада если невестка будет счастлива.. для меня вот мужа родили, покати взамен))))))))
детей рожают не для себя, а для людей
деток Бог даёт нам на хранение - чтобы мы их
вырастили и отдали людям.
Марина Муха
я доче говорю - Я тебя так люблю, так люблю, что замуж не отдам)) )
отец добавляет -смотря за кого, за нерусского точно не отдадим, замотает в тряпку и посадит дома))))
Ну, вообщето, я ребенка не для себя рожала. Он же не вещь, чтобы быть чьим то.
мысль о том, что родили его для себя возникает только у ненормальных, которые потом испортят всю жизнь своему сыну...
Елена Ульянова
Замечательно. Так же как и от мысли, что свекруха моего мужа родила не для себя, а для меня.
Пошлый вопрос.. очень пошлый.. для себя можно платье купить. .
А что ты кидаешься на всех, как собака? каков вопрос- таков ответ.. чучело..
вот, прямо, тянет цинично ответить, а вы что еще и с ним намечали род продолжать, идиотский вопрос
Stella Tesoro
мне такая тупая мысль никогда в голову не приходила.
Рожают не для кого-то, а потому, что это заложено природой (или дано свыше.... кому как более удобоваримо)
Пока мне нормально от этой мысли. Сейчас я скорее опасаюсь, что мой сын свое счастье не сможет найти, один по жизни останется. Может быть, потом мое мнение и ощущения изменятся, когда он вырастет и действительно найдет девушку/подругу/жену. А пока моему сыну даже меньше 2 лет. )))
Aselya Zholdasova
Ну не знаю как то, у меня сын и дочка и в будущем думаю они приведут мне еще доеньку и сыночку... очень постараюсь что бы невестка и зять чувствовали именно так: -) хотя не знаю как я бы ответила, были бы мои дети уже взрослыми..
Так я же буду рад если мои сыновья женятся, вот старшие уже вырасли, а вот младший пока со мной, рожайте больше что бы насладится обществом ребенка, но предоотвратить его взросленмя ни как, только если из него поспитать маменького сынка, но это уже стеб над ним, поэтому рожайте несколько что бы на такую ерунду времени не было...
Да, бывает однако такая мысль. Стараюсь утешиться другой: надеюсь неназойливо повлиять на выбор сына в будущем.
Ну сын это же не щенок какой, которого " заводишь" для себя или для кого либо)))
Надежда *
Женщина у вашего сына будет своя жизнь, а у вас она своя. Лучше про своего мужа побольше думайте, стариться вы будете с ним, а не с сыном.
B A
а папам дочек?:))
у мамы поинтересуйтесь как она пережила что в вас какой то "уй тыкается