Воспитание детей

детей не отпускают одних из школ домой, необходимо сопровождение взрослого.

школу вижу из окна. с ребенком постоянно на "созвоне". одеваться самой и одевать малыша дольше, чем идти.
администрация на заявления, чтобы отпускали под мою ответственность не поддается. это новый закон вышел или что???
Алеся Лещенко
согласна с администрацией школы.
Нурсулу Рыскулова
Лучший ответ
Закона вроде не было. А Вы письменное разрешение напишите.
Аня Пугачева
Мы все писали заявление что разрешаем ребенкам без сопровождения приходить и уходить из школы - хотя ребенкам уже 10 лет. До 12 лет нужно такое заявление всем писать или водить кому-то
Не обижайтесь на детей, что не пришли, не позвонили.
Не обижайтесь на детей, что подарить цветы забыли.
У них своя земная жизнь, такого темпа мы не знали,
Их быстроходный поезд мчит в другую жизнь, в другие дали.
Умейте отпускать детей, не прицепляйтесь к их экспрессу,
Умейте отпускать детей, у них другие интересы.
Свой тихоходный экипаж установите на мгновенье,
Пусть ваши дети в жизнь летят по выбранному направленью.
Примите их, какие есть, и если в силах — помогите на быстроходный поезд сесть.
С дороги вовремя уйдите.
Душой старайтесь их понять, махнуть им вслед на полустанке.
И не пытайтесь догонять, встав утром рано спозаранку.
Любите собственных детей, обиду, злобу не держите.
Любите собственных детей, в их сердце местом дорожите.
Ведь мы намного их мудрей, и каждый час общенья дорог,
Не обижайтесь на детей, а подарите счастья короб.
Айсулу Садыкова Прекрасные стихи Людмилы Сарапуловой, но не в тему. Автор вопроса вовсе не обижается на детей...И это не дети требуют их встречать.
Это решение вашей администрации.
Ольга Хвост
Закона нет. Это администрация вашей школы так решила. Напишите письменное заявление. Не принять не имеют права.
кошмар, в советское время дети с 5 лет сами на другой конец города ездили в трамвае и ничего

а теперь что творится?
Марина Ткачёва
)))) У нас в прошлом году к соседям пришли две учительницы, девочка в школу не ходит.. . Ее дома п.. здят так, что я удивляюсь, как она еще вообще туда ходит в принципе, но им дела нет - главное, чтобы в школу ходила.
Теперь она школу закончила, и всем вообще фиолетово, что там с ней родители-идиоты творят ( а я так подозреваю, что и не только бьют)
Наталья Лобастова А вы чего сидите и смотрите??? А как же гражданский долг?
А потом с них спросят - куда ребенка дели.
Правильно делают!
Оля Цалко
т. е., если вы не придете лично за ребенком, он ночевать в школе останется? =))
Алеся Лещенко да) примерно так)
И правильно делают. что не отпускают.
Я своего, наверное, до 10 класса водить-забирать буду. После сегодня пережитого....
Лучше не полениться и встретить, или попросить кого нибудь если сами не можете. Чем потом всю жизнь рвать себе волосы за свою лень .Не дай Бог конечно.