Воспитание детей
покурила (попробовала что это) как избавиться от запаха?
попробовала курить (не понравилось конечно), от меня пахнет, а воду отключили. скоро мама придет!! ! мне конец
Запей водкой
Тебе конец.
Напишешь, как заново родишься - мы будем ждать
Выветри - открой все окна, двери и включи вентиляторы. А потом скажи, что от соседей принесло. А сама - почисти зубы
Если дома все некурящие, то ты петрушки хоть обжуйся, лаком для волос хоть облейся, а пахнуть будет.
В бытность одной из работ от меня эпизодически несло табаком. И это с учетом того, что я не курю. Просто курилка была неподалеку, а сигаретные ароматы очень едкие.
И из подъезда так иногда прихожу после прогулки. Вроде бы пройти несколько пролетов, а это амбре уже надежно поселилось в волосах.
И пальцы у тебя еще долго табаком будут пахнуть. Как минимум, до вечера.
Зубки почисти, на это много воды не нужно.
молоко
вот не напишу. хоть и знаю! ну ладно мы-нам хотелось быть взрослыми икрасивыми. как мерлин монро! но сейчас-идёт антитабачная реклама-нахера вы суёте сигареты в рот?? ? потом никак не отвыкнуть. у меня лично-попыток тридцать! морда лица стареет быстрее, лёгкие-не дышат, сосуды опять же!!! вот нахера курить???
Людмила Гунько
мне просто было интересно.
семечки погрызть. одежду на балкон повесить проветрить. волосы лаком сильно обрызгать.
Плесни керосин!
прежде чем что-то делать нужно думать!! !
Нагрей воды и вещи постирай. А сама на улицу на проветривание - волосы впитывают сильно запах. А лучше и волосы вымыть. А запах изо рта - чистим зубы, едим лук, чеснок и опят чистим зубы.)) )
Я сама не курю и никогда не побывала, чего и вам совету.
поешь чего-нибудь.
петрушка ещё запахи перебивает.
Не пробуй больше )
Зубная паста .
Что бы руки не пахли, крем или лосьон для рук .
Зубная паста .
Чеснок и духи тебе в помощь))
чеснок спасет!
Смирись! Иногда нужно один раз огрести, чтобы потом ни разу не захотелось!