Воспитание детей
Почему среди евреев много талантливых людей ?
их воспитывают как то по другому? что-то с этим связано. . может есть что? методика воспитания х)
Да, их изначально воспитывают по-другому.. .
У меня очень много знакомых евреев.. . они с детства внушают детям, что они самые умные, талантливые и все такое.. .
А что делаем мы? У многих дети из придурков, дебилов и болванов не выходят.. . вот то и вырастает.. .
еще, евреи все сили кладут, чтобы ребенок приобрел профессию, не образование, а именно профессию, причем денежную.. .
Поэтому среди евреев так много музыкантов, портных, ювелиров.. .
А еще, вы в курсе, что в Израиле нет детских домов.. . там от детей не отказываются, а если родители погибли, то ребенка обязательно забирает кто-то из родственников.. .
Ничуть не больше, чем у других наций. Просто, в силу известных причин, они умело выдавливают гоев из этих (и не только этих) областей.
Типа ...талантливых и много !!!
Умеют себя преподнести и восхвалить.
Они что из золотой рожалки повылазили чтоб быть выдающимися !!!
Умеют себя преподнести и восхвалить.
Я бы этого не утверждала. Про талант.
У многих мозгов больше и они большие силы отдают учебе
такая нация.. изначально
Воспитывают по-другому. С детства учат, что работать надо головой (см. ответ выше).
Что за бред при чем тут национальность - это стереотипы. . глупых людей
Татьяна Хохлова
Это не бред. Назови известного и успешного человека не еврея. Если получится, я тебе 100 рублей подарю.
Татьяна Хохлова
Моцарт, Бах, Бетховен находились в обществе евреев и были на стороне иудеев. К тому же у них у всех еврейские фамилии. Из этой компании только Вагнер вне подозрения) Про путина незя говорить - роскомнадзор следит. А еще назовешь?
таки да
или нет
Неисповедимы пути господни... За заслуги перед богом даётся...
Яна Тарасюк
че за бред)
Каждый еврей уверен, что он избранный.
Юлия Паршикова
И еще они могут не работать до пенсии, пока не выучат талмуд. Отсюда и память развивается и мудрость с терпением приходит.
Родители евреи: Ты посмотри какой наш Изя красивый,... умный,... как Изя играет на пианино,... Изя таки умный ребёнок, красавец, весь в дедушку Абрамв!! !
Родители русские: Ваня, ты дурак, я кому говорю не лезь к этой гитаре, почему двойка.. дебил, идиот весь в дедушку Федю!! !
Улавливаете разницу в воспитании? Вот потому они талантливые-им с детства это повторяют, как мантру.
С уважением.
Знаю одну знакомую бабулю, сама русская, но всю жизнь прожила среди евреев, все мужья ими были. Так вот именно воспитание детей у них особое. Когда она родила дочь от первого мужа-еврея, съехались все его родственники посмотреть на новорожденную. Сколько было комплиментов - Ох, это не ребенок, а кусок золота! - основная мысль. Они никогда не кричат и не высмеивают своих детей, а внушают с рождения что они самые-самые! В этом у них многому можно поучиться.
генетическая предрасположенность