Воспитание детей

Слушайте, почему среди молодых мам стало столько нервных барышень? :))) Или это мне так кажется только? :)))

Депрессия чтоли передается воздушно-капельным путем? :)Или современное обещство выращивает теплолюбивых парничковых кабачков, которых любые трудности загоняют в психоз?)Или так всегда было, а сейчас просто интернет есть и народ стал между собой общаться? :)))Уже норма, если маманя кричит на своего ребенка на улице почти матом или называет его "скотиной" на форуме? :)))
Наталья Будник
йооопт! НУ И ЧЕ СТОЛЬКО СМАЙЛИКОВ НАСТАВИЛА!!!! Делать что ли нефига! "!"!!! НеХеРа Мы НеНеРвНыЕ!!!! Я МЛЯТЬ СПАКОЙНА КАК НИКОГДАААААААААААА!!!!
_София_
Лучший ответ
Просто не надо заводить детей, если не хочется и не до них.
Елена Орда
Наталья Будник Тогда я вашего нервного состояния не понимаю)))))
Нет, не норма... люди бешеные стали!
Они все истерички.. . увы.. . 9 месяцев гармональной перестройки просто так не проходят.
А потом еще и депрессняк от того что наедине с ребенком.... и только от цивилизованности и степени участия второй половины, будет тище, мягче.. .

Так было не всегда.
Просто раньше это было стандартным состоянием для матери. Сейчас - исключение. ..эмансипация - *уле...
Это Вы сейчас на молодых мам внимание обращаете, а оглянитесь - вокруг всё больше бешеных, неуравновешенных людей.
У меня соседка просто в восторге от того, что её сынулька выучил слово кобыла и называет так всех женщин....
Наталья Будник Быгыгыгы)))
А он, кто, тада?))) Жеребенок?)))))
Не норма, но за частую так и происходит. Нет в людях уважения друг к другу, отсуда и такое отношение.
Поживи в мире котором никто никому не нужен .то ли еще будет. Многие сначала рожают, а потом думают вот и результат.
Да, на это нельзя смотреть без слез! Этим бы барышням попасть во времена наших мам, когда ни стиральных машин, ни микроволновок, ни памперсов не было! Они бы все уже давно в "дурках " сидели и воробьям дули крутили! )))
Мне кажется, что они либо обижены судьбой, либо воспитывают ребенка без отца, но все-таки надо как то сдерживать свои эмоции. Ребенок ведь ни в чем не виноват!
Alina Djachenko:)
Maya Jumayeva Я тоже воспитываю ребенка без отца, но такого себе не позволяю. Не обобщайте.
А здесь и депрессия, и неумение общаться с людьми, и низкая образованность.
Многие женщины выходят замуж не любя мужа. А если не любишь свою половинку сердца и половинку души, как можно любить это чудо-ребенка. Вот поэтому многие матери очень грубо обходятся со своими детьми.