Воспитание детей

Почему сейчас молодые мамы кричат на каждом шагу, что они ужасно устают, а сами на бэби форумах залипают с ноутбуками

Ахаха) Девушки порой странные существа) Так вот: Они реально устают т. к за малышом следить это большой труд и требуется на это много времени и терпения. И мамы уже срываются из-за этого.
Интернет-это новое спасение от злости и усталости. А насколько мне известно в беби форумах выкладываются видео/фото, которые раслабляют мозг. И мамы забывают о переживаниях.
Однако сейчас интернет стал опасен, ведь 97% сидят тролли и прочие придурки. И эти не нормальные могут зайти и в беби форумах.
И те начинают нервничать. Не исключение это вконтакте, ютуб, или даже Твиттер. Так что мамы, будьте на форумах осторожнее
Nurzat Arzymatova
Лучший ответ
Маргарита Шустикова Разве нельзя без бэби форумов обойтись маме с малышом?
есть такая категория нытиков по жизни
Анна Чебаненко

А что плохого в том, что папа "выгуляет" коляску? !
Крисс*
им всегда плохо
Nika Aknazar
Я от детей не устаю. Мне они нравятся. они веселые, добрые, милые, родные. уставала, когда они болеют. Или зубы лезут. Но и когда муж болеет - так же устаю. Мужа вечером детьми пригружаю. не так уж он там на работе и устает, а дети отца видеть тоже должны. Он их купает, укладывает спать, если погода позволяет, все вместе ходим гулять перед сном.
поэтому и кричат)
Вера Радаева
Материнство, это все-таки прежде всего труд, причем без выходных и 24 часа в сутки. Представьте, что вы живете на работе - это психологически очень тяжело.. . А вот физически.. . Я тоже иногда читаю и удивляюсь, как некоторые настолько измучены, что даже кашу ребенку сварить не могут, мол, это же так тяжело.. . Не знаю, по мне так волком завоешь, если сидеть с ребенком, да еще и не делать ничего.
Быть мамой тяжело, но скорее не в физическом плане, а в психологическом. Лично я имея двое детей нисколько не устаю, эмоционально порой бывает тяжело хочется отдохнуть от криков визгов и когда дети спят да и вечером когда не спят ...я позволяю себе сидеть в инете . А насчет декретного не соглашусь.. . у меня щас детю скоро 1,5 годика пособие закончится, а садик только с 3 лет... вот дилемма.. . няня дорого... а жить на чето надо выкручивайся как хочешь... ( на работу с детем не пойдешь.... мама сидеть не хочет.. (
Маргарита Шустикова Елена, а почему садик только с 3 лет? Ведь с полутора можно в сад отдавать? Это закон, существует ясельная группа, может быть отдать в садик немного дальше от дома, но Вас не должны обманывать, есть закон.
Татьяна Зубан незнаю законом можно многое написать (если есть ссылку на закон ) , но у нас таких нет групп только с трех лет ( живу в селе)
Хе. хе. Я такая молодая мама) Когда дети спят, сижу тута. Расслабляюсь
Не знаю как кто, но я успеваю и прибрать и приготовить покушать и мужу УГОДИТЬ и на форумах поторчать и при этом у меня 2 ребетёночка. Пусть нытики и плачутся.
мамы залипаю в основном по ночам когда беби спят.. ито ненадолго.. А ты роди и посмотришь как легко)))
Маргарита Шустикова Ирина, Ваш призыв родить запоздал на 15 лет, мой сын скоро школу заканчивает:))))