Воспитание детей
Почему среди цыган, евреев и других южных народов нет брошенных детей, а среди славянского больше, чем предостаточно?
У этих народов развита родственная солидарность. Если ребенок осиротел, обычно находится кто-нибудь среди близких или дальних родственников, кто его забирает.
Семейные связи крепче.
Откуда такая инфа? Цыган бросают очень активно, как и все другие
Какое милое невежество. Вернее, глупость.
думаю что у южных и северных славян показатели разные.
деграданты потому что. особенно, россияне
Телевизора насмотрелись, там наговорят
сходите в детдом и гляньте
цыганят и прочих чёрненьких больше половины
сходите в детдом и гляньте
Да и не только детей, но и стариков .Не знаю, но мне так думается ,.что во время войны много детей осталось без родителей, многие женщины не могли поднять своих детей по своей бедности и изнурённости от труда отдавали своих детей в детдома, интернаты. Другие .родители много работали в Советское время, дети были как бы сами по себе и помогали своим родителям по хозяйсву С одной стороны хорошо ..От безысходности многие мужья пили, били своих жён, да и детям перепадало. На женщинах все держалось. О любви уж нечего и говорить, её выбивали трудом и алкаголем Как в песне то поётся ,,.раньше думай о Родине, а потом о себе ...Дети чувствовали нелюбовь к себе, уезжали из дома .Вот и вывод . Не зря говорится ,,что посеет человек, то и пожнёт,, Женщин надо вернуть в семью, а мужчинам предоставить работу с достойной зарплатой. Но и это может не помочь ,.необходимо менять мышление на чистое, светлое, доброту и любовь, веру в Бога ,. тогда обязательно будут изменения к лучшему.
У цыган дети бабки сшибают. А у хачей такое воспитание
Татьяна Войнова
Ваш комментарий и есть ответ на вопрос!!!! Вам бы немного этикета и воспитания !!!
Предрасположенность к пьянкам ))) у славян
Марина Беспрозванных
А ведь пьянство открывает от семьи.