Воспитание детей

о детях инвалидах или давайте что -то менять. к киданию тапками готова, не реагирую

Хорошая идея. Можно создать общество или клуб. У нас есть клуб для родителей детей-инвалидов при благотворительном фонде. Там как раз есть консультации юриста и психолога. Знаю тех кого этот клуб вытянул из отчаянья. Может попробовать обратится с предложением в уже существующие благотворительные фонды? Знаю что у них есть возможность выигрывать гранты на подобную деятельность. Или же самой создать подобный фонд.

А на счет того что сказала Mari Petro... Если честно хочется дать пощечину. Да не все смогут, но даже если 2 из 10 смогут стать полноценными членами общества это уже будет победа. А то что смогут знаю. У меня есть хороший знакомый который при диагнозе ДЦП стал вполне успешным человеком. У него жена (к стати тоже инвалид) у него 2-е здоровых прекрасных детей и уже есть внучка. Он вполне реализовался в выбранной профессии как инженер. Да ему помогали родители пока дети не подросли, но многим здоровым людям родители помогают не меньше.
Удачи Вам в достижении выбранной цели.
Рузия Азизова
Лучший ответ
думаю найдутся более квалифицированные люди в вопросе оформления сайта для проекта, и т. д ( его продвижениЮ) я в этом деле ничего не понимаю.

От себя могу сказать только лишь одно, у нас в обществе сторонятся таких людей, никто не может пояснить почему, у меня одноклассник с ДЦП - его родители боялись, что как его воспримут - мол обижать будут или жалеть - нет на равне его воспринимали всегда, дружили с ним, у мужа тоже в классе такой мальчик был, потом в институт поступил - учился на отлично - очень умные ребята, но к сожалению все же некоторых жизнь сломала
Нина Cоколова
не вижу смысла в этом. никогда таким инвалидам не стать полноценными в обществе. их лечить надо лучше а не пустое бла бла от психологов
На Западе ДЦП-ники на ровне с другми людьми живут, работают, создают семьи. Просто потому что есть гос. поддержка.

А в этой стране бесполезно государство шевелить. Тут насрать на отдельных людей - тут важна масса, а не отдельный индивид.

А то что вы там что-то кому-то доказали - это только вашим родителям спасибо. Правда. Без денег и без поддержи родителей - каким бы человек хорошим не был - он ничего не сможет в этой стране. Так что не гордитесь так сильно.
Алима Нсанова
<d>ну и будьте счастливы, остальное лишнее
Яна Саутина
Есть аналогичная вашей идеи передача "Право на счастье" идет на ОТР (Общественное телевидение России) .
Посмотрите может что-то понравится. С вашими мыслями и идеями можно обращаться только туда.
*A
*** Aziza Abaeva ***