Воспитание детей

Вы дарите подарок воспитательнице на ее День Рождения? Если да то какой, или в каком размере? Лично от себя или от групы?

Л!
Леночка !!
Когда ходили в сад, дарили по тысяче рублей на все праздники.
В день рождения плюс к этому конфеты и шампанское (хорошее,
конечно). Подарки от группы это отдельно.
ЗЫ. Воспитательница у нас была чудесная.
Елена Дремлюгина
Лучший ответ
Понятия не умею, когда у неё день рождения, да и не подруга она мне, чтоб подарки ей дарить.
никогда не дарила, она же мне не дарит
От группы обычно дарятся деньги и цветы. От себя тоже дарила - в прошлом году купила формы для выпечки, ей очень понравилось.
Akmaral Akmaral
нет. не видела такой необходимсти, да и не заслуживали они этого. ничего выдающегося...
Раньше были сообщество мамочек, которые общались и обсуждали всякие мелочи, а сейчас каждый сам приносить коробку конфет и цветы. Раньше все одинаково жили, а сейчас финансы не у всех.
Дети уже выросли из садовского возраста. Всегда дарили букет цветов и конфеты из денег собраных родителями. Получалось где то по 20-30 рублей с носа. Кто не хотел, тот не сдавал. Но жадничали очень редко. Воспитатели у нас были прекрасные. Мы уже и живем в другом городе, но всегда звоним им в День рождения и поздравляем!
1000 от группы. От себя не дарю.
Ирина Бодняк
Я считаю что лучше от себя... как никак у каждой семьи свой доход и не каждый сможет позволить себе сложиться в нужную сумму. а так... проще будет.
Лучше подарить от себя - шампанское или вино, конфеты ну и можно немного денег дать. и воспитателю будет приятно и у вас на душе спокойно, что у кого то день рождение а вы даже не поздравили)