Воспитание детей
Мамы! а ваши груднички в памперсах постоянно или вы их на какие-то периоды одеваете?
на улицу, к врачу. дома редко в памперсах были.
моя постоянно была, пока к горшку не приучилась (в 2 года)
когда "гуляют" то в пеленочках и подгузничках марлевых, а когда спят - да, в памперсах
постоянно. как один раз на даче попала так что памперсы закончались. вот сутки сидели без памперсов. это жопа. в ход пустила все пеленки итог. ребенок не ел толком и не спал на попе пошло такое раздражение. так как это все дело ерзало и терлась. . каждые 2-3 часа мокрая. сохнуть не чего не успевало. когда привезли памперсы ребенок спал 4 часа и сьел 1.5 бутылки смеси. нам тогда 7 мес было. больше не эксперементирую. сейчас нам 9 в труселях памперс понс
спим и на улицу в памперсах, а в остальное время ползунки и тряпочные подгузники или с голой попой. правда сейчас холодно дома, поэтому временно в памперсах больше
В подгузах на прогулку, в поездку, на ночь.
А для остального времени в сутках у меня есть армия ползунов и колготок и старальная машина автомат)
вообще стараюсь пореже одевать но сейчас холодно в квартире, (отопление еще не дали) поэтому постоянно в памперсах!
мои обе постоянно были
ну первый месяц, два, а потом старалась между памперсами часик делать воздушную ванну
мы одевали на прогулку и на ночной сон. дома были в памперсах только зимой, когда очень холодно было и переодевать часто было невозможно.
Постоянно
Раньше давала полежать с голой попкой, когда еще не ходила
А сейчас бегает.... в памперсах постоянно