Воспитание детей

А вам самим нравилось ходить в садик? )))

Лично мне нравилось. Хотя, весь день ждала вечера, когда меня приедет мама забрать. Часто стояла у забора садика и смотрела на дальний угол дома, откуда обычно мама выходит :D Любила детсадовскую еду.
Но самая лепота была, когда мама летом шла в отпуск и на целый месяц меня забирала из садика
N*
Nazym.. *
Я ДУМАЛА, что не любила. :) Просто не нравилось рано утром вставать и тащиться по морозу куда-то.
Но когда меня перевели из одного сада в другой, потому что мы переехали, я осознала, что предыдущий садик очень любила, потому что сильно скучала по нему.
А когда пошла в школу, поняла, что и второй садик любила.:):): )
Дети мои всегда любили садик. :)
Айгуль Жаргакова
Лучший ответ
Я помню что терпеть не могла гречку с молоком, которую нам давали почти каждый день.
Ну и еще я один раз сбежала из сада во время прогулки.
Мама моя через дорогу работала.
У нее был шок, когда зайдя в кабинет она увидела меня в своем кресле.
А потом был шок у воспитателей, которые отправив детей на дневной сон не заметили моей пропажи... .
А так вроде все хорошо было)))))))
А я садик как-то смутно помню... вроде не очень нравилось...
Олька =)
мама рассказывала что я после первого дня в школе выразилась так: "Лучше чем в садике! Есть не надо, спать не надо"
Нет не нравилось
Да. У меня хорошие воспоминания. У меня там была любимая нянечка, а ещё шкафчик с вишенкой. Ещё помню что меня за стихи на утренниках хвалили. В садике мне нравилось, там было много детей, было за кем и за чем понаблюдать. Помню как я писала на своих рисунках "мама", "папа" и "СССР".
Огорчало только то что забирали последней, но вообще в садике очень мне нравилось!.
я не ходила в садик и, думаю, слава Богу..
не любила, один раз вообще сбежала домой, воспиталки прошляпили
а вот дочка ностальгирует, когда мимо других садиков проходит, говорит, отдайте меня в садик на годик))))
Баба Яга я тоже с подружкой сбежала из сада, но не для того. чтобы из сада сбежать:)), а она меня позвала в гости к своему дедушке и мы пошли. правда поворот на деревню прошли и ушли по трассе вообще в другую сторону, вот нас там искали!!!:))) весь город на уши подняли, ладно один водитель дальнобойщик заприметил двух девочек, идущих вдоль дороги, и на ближайшем посту сообщил...
Вставать надо было в 6 утра 30 минут, а вставать я не люблю рано до сих пор, это с детского сада!
Нет. У меня был гестаповский садик.
Аниска :*
Севиндж Рустамова Ничего словосочетание!!! А это как ?,
Я не ходила в садик.
я не помню.
нет, ни одного хорошего воспоминания.
Zhansaya Baiuzakovna
Нет, нет, нет и еще раз нет! ))) Садик я ненавидела. Каждое утро с истерикой, очень не хотелось идти. Но мама считала, что я должна общаться.
Полина Сова
Нет, я была на пятидневке. Мы с товарищами по несчастью разрабатывали план побега оттуда. Но помню еще, что мне нравились утренники. И нравилось вечером перед сном, когда молоко дают с хлебом.
Нет
Очень сильно любила ходить в садик. Сама переодевалась и ждала, когда мама меня отведёт в сад.
Тальянка *
Не очень . Особенно не нравилось, что заставляли спать днем. Я не спала, маялась, ждала когда наконец-то кончится этот долбаный тихий час.
да )
Shura Agent
Нет, не нравилось. Я на тихом часу сбегала с сада, мой дом был рядом)))))) ) меня искали потом все)))))
очень любила, прям обожалаааа