Воспитание детей
Помогите дельным советом, пожалуйста!!!!
Начала с молодым человеком жить, зная, что у него есть ребёнок от 1-ого брака, тогда было всё нормально, ничего не смущало: играла с ребёнком по мере возможности (его ребёнок живёт не с нами, а со своей матерью, мальчик часто бывает у родителей моего м. ч.. вот там с ним и пересекаемся), потом забеременела от молодого человека своего и сделала аборт на большом сроке, вот тогда началось: во время берем-ти он меня начал нервировать (ребёнок); родители мол. чел. постоянно говорят о своём внуке, у меня начинались слёзы, как только я начинала видеть этого мальчика, хотя он мне ничего плохого не сделал и я понимаю, что нужно сдерживаться, но беременность во мне что-то поменяла ((((в данном случае не в лучшую сторону ((((вот и мучаюсь, я знаю, что может и глупо это звучит, но как-то вот так)) мальчику 7 лет, мне 23 года, а молодому чел. -29 лет
Думаю, что вы просто мучаетесь от того, что вашего ребёнка нет. Многие женщины переживают душевное потрясение после аборта, ведь эта операция не является легким разрешением проблемы, а может лишь ухудшить чье-либо положение. По меньшей мере, это противоречит нашему внутреннему чувству, помогающему нам определять что правильно, а что нет, или совести, которую Бог заложил в человека. Кроме того, аборт требует от женщины заглушить в своем сердце жалость к крошечной жизни, которая развивается в ней.
Честно проанализируйте своё состояние, у вас может быть депрессия, а мальчик лишний раз напоминает вам о нерождённом ребёнке.
Только не отчаивайтесь, пишите если есть желание.
Единственный дельный совет - не делать аборт. Но он или опоздал, или был бы неисполним (если аборт сделан по медицинским показаниям) .
Теперь остается только терпеть и ждать, пока переживания утратят остроту.
что же непонятного? Мучает чувство вины за большой грех, изливается на самаго слабого
вы молодая девушка, неужели не найти парня без детей и бывших жен?
Зря вы аборт сделали, а вдруг больше не будет детей? Найдите нормального парня без детей и жен, они всегда будут стоят между вами и вам придется делить с ними его любовь.
У меня только бездельные советы
у вас поначалу была ревность.... что ваш ребенок лучше ...после аборта-обида, что у вас мог бы быть малыш! вам нужно пережить это горе. Не встречайтесь пока с этим мальчиком и другими детьми. Разберитесь в себе. ..как вы хотите жить дальше
а на каком большом сроке сделали. можно об этом поподробнее?
Огромная ошибка делать аборт.... ничего не поможет, молите Бога о прощении....
А почему аборт на большом сроке? ..что произошло?... вот отсюда и надо двигаться.