Воспитание детей

Как жить вместе с родителями и не конфликтовать с ними?

Ан
Анечка
Прислушиваться друг к другу, не выпячиваться друг перед другом.
Консенсус находить!
Anara Aisina
Лучший ответ
разделить личное пространство каждой семьи и определить законы общежития, прописать за столом и не нарушать +терпение+любовь
У нас легко получается. У них своя жизнь, у нас своя, самое главное, не лезть друг к другу.
Elena Domnina
НИКАК!!!
Чтоб они не лезли к вам а если что скажут перетерпеть. Чаще бывать на разных мероприятиях. Я жила 2 года, потом квартиру дали.
Машка Шкляр
к сожалению не всё зависит от вас но и от родителей тоже ...
мы прожили 6 лет со свекровью, с ней не ругались а вот с мужем из-за неё приходилось и не раз
у меня таже проблемма после гибели мужа со мной стал жить мой отец (как бы присматривать за мной) сначало было наплевать. потом стало надоедать (устнавливает свои правила) да и вследствии кризиса он не получает практически денег-но я просто решила для себя поменьше обращать внимания на его причуды. у меня самой 2е детей и не хотелось бы показывать детям дурной пример не уважения старших. а если есть возможность то лучше жить отдельно-нервы крепче!
Лучше никак)
Желательно жить отдельно... А вообще главное - чтобы молодая семья не висела на шее у родителей, тогда и конфликтов серьезных не будет
Лучше не жить с ними