Воспитание детей

Можно спросить:, почему так больно жить вместе с родителями? только именно мне или нет?

Родители хотят счастья своим детям, а ты, наверное, маешься бездельем. Не хочешь выслушивать родительское брюзжание, снимай квартиру или комнату, сейчас это можно. Другое дело, если у тебя нет возможности ее оплачивать. Если хочешь быть самодостаточным человеком, получи хорошее образование-необязательно высшее и техникумы дают приличное образование, получи специальность и устраивайся на работу, кроме того, оказывай родителям всяческую помощь. Покажи им, что это они не смогут жить без тебя, а не наоборот. А, если ты находишься на полном их обслуживании, живи и терпи
Elena Colomatina
Лучший ответ
начнешь жить со своими детьми по другому запоешь
С родителями жить это прекрасно, но смотря какие родители.
а в чем проблема-то, а?
они алкаши? наркоманы? сектанты? тунеядцы живущие за твой счет?

а если ты о том, что они везде лезут- то, поверь, когда их не станет, -ты поймешь, что это единственные люди, которые ради тебя готовы жертвовать очень многим, и жертвовали, кстати,

и искренне от всего сердца желают тебе счастья и всего самого хорошего

ни один друг/подруга тебе их не заменят

просто душевно поговорить -да, -подружка тебя выслушает, даст совет, который хочешь услышать, а на деле помощь реальная только от родителей
Jenis Adjieva
Еще больнее жить со взрослыми или дурно воспитаны ми детьми родителям! Хотя сами виноваты ...А детям что за проблема: устраивайте свою жизнь и живите в своем доме?