Воспитание детей
женился из за будущего ребенка через год узнаю, что что ребенок не мой и она когда я на работе "отдыхает" с отцом ребенк
как аннулировать брак и чуть наказать
Хорошо устроилась, ещё и алименты на тебя повесит...
для начала экспертизу днк проведи.. а то мало ли что и ребенок твоим окажется.. а если не твой то разводись. .
нормальный мужик знает как с женой разговаривать гулящей и рога ему наставляющей.. а ты как тряпка себя ведешь "наказать немножко"..тьфу..
Во епт...!
ДНК, суд, развод, моральная компенсация.
Купи ей путевку в дремучий лес с шоу-программой "Земляные работы" :) Каждый сам наказание выдумывает, я бы может, что нибудь по жестче придумал, но мне наказывать некого, я никому не верю :)
Хорошая тётенька. Зря даром время не теряет. А ты рогами не цепляешся когда входиш в хату.
Да. Давай устроим "погром"!...Пусть все неправедные сгорят в огне мщения! И не в чем неповинный ребенок тоже. А потом начнем с нового чистого листа.
Не кровное родство роднит людей увы, это стереотип. Бывают и родные друг друга режут за споры о хате.... Единственный человек, с которым нужно провести работу, это жена. Но и тут нужно действовать тактично. Какую роль играет тот хахаль? Если только лишь безответственное времяпрепровождение с твоей женой ))))) Что ж, включай фантазию! и старайся как можно поменьше криминала! Ты царь горы!... Заставь страдать всех на кого отвлекается эта странная женщина, отвлекается от работы, над дружной доброй семьей! И не важно откуда ребенок. Не играй в обиженку. Смешной совет : ))))) Забадай их своими рогами! ))))))))))) Тело, полагаю приспособлено. Родите еще пару! Одному ребенку в семье скучновато. Да и тащить на старости двух родителей будет тоже тяжко. Зри в будущее.
правильно.
нах она тебе шалава..гони взашей..
заявление пиши на развод.
через три месяца всяко разведут..
нах она тебе шалава..гони взашей..
заявление пиши на развод.
через три месяца всяко разведут..
Меня лично мужчины, которые "случайно" оказываются не отцом ребенка просто удивляют. Это ж как МАЛО надо женщине уделять внимания во время букетно-конфетного периода, чтобы она в это время успевала еще с кем-то встречаться!!!!
Решаются эти вопросы судом, ( отцовство) иначе будешь платить алим . даже разведённый.
подать на развод, а по поводу наказания - найдутся другие которые накажут
Вначале решите для себя, чего хотите. "ЧУТЬ наказать"-это как? Пальчиком погрозить, в угол поставить? А вот"АННУЛИРОВАТЬ БРАК"-это серьёзно. Малыша, скорее всего, Вы успели полюбить. Страдать будете. В любом случае-решать Вам.