Воспитание детей

женился из за будущего ребенка через год узнаю, что что ребенок не мой и она когда я на работе "отдыхает" с отцом ребенк

как аннулировать брак и чуть наказать
Хорошо устроилась, ещё и алименты на тебя повесит...
Евгения Дасевич
Лучший ответ
для начала экспертизу днк проведи.. а то мало ли что и ребенок твоим окажется.. а если не твой то разводись. .
нормальный мужик знает как с женой разговаривать гулящей и рога ему наставляющей.. а ты как тряпка себя ведешь "наказать немножко"..тьфу..
Viktoria Wagner
Во епт...!
ДНК, суд, развод, моральная компенсация.
Фатима Кесаева
Купи ей путевку в дремучий лес с шоу-программой "Земляные работы" :) Каждый сам наказание выдумывает, я бы может, что нибудь по жестче придумал, но мне наказывать некого, я никому не верю :)
Елена Никитина
Хорошая тётенька. Зря даром время не теряет. А ты рогами не цепляешся когда входиш в хату.
Анна Рогожкина
Да. Давай устроим "погром"!...Пусть все неправедные сгорят в огне мщения! И не в чем неповинный ребенок тоже. А потом начнем с нового чистого листа.

Не кровное родство роднит людей увы, это стереотип. Бывают и родные друг друга режут за споры о хате.... Единственный человек, с которым нужно провести работу, это жена. Но и тут нужно действовать тактично. Какую роль играет тот хахаль? Если только лишь безответственное времяпрепровождение с твоей женой ))))) Что ж, включай фантазию! и старайся как можно поменьше криминала! Ты царь горы!... Заставь страдать всех на кого отвлекается эта странная женщина, отвлекается от работы, над дружной доброй семьей! И не важно откуда ребенок. Не играй в обиженку. Смешной совет : ))))) Забадай их своими рогами! ))))))))))) Тело, полагаю приспособлено. Родите еще пару! Одному ребенку в семье скучновато. Да и тащить на старости двух родителей будет тоже тяжко. Зри в будущее.
правильно.
нах она тебе шалава..гони взашей..
заявление пиши на развод.
через три месяца всяко разведут..
Аня Стурова
Меня лично мужчины, которые "случайно" оказываются не отцом ребенка просто удивляют. Это ж как МАЛО надо женщине уделять внимания во время букетно-конфетного периода, чтобы она в это время успевала еще с кем-то встречаться!!!!
Решаются эти вопросы судом, ( отцовство) иначе будешь платить алим . даже разведённый.
подать на развод, а по поводу наказания - найдутся другие которые накажут
Вначале решите для себя, чего хотите. "ЧУТЬ наказать"-это как? Пальчиком погрозить, в угол поставить? А вот"АННУЛИРОВАТЬ БРАК"-это серьёзно. Малыша, скорее всего, Вы успели полюбить. Страдать будете. В любом случае-решать Вам.