Воспитание детей

Подскажите пожалуйста что это может быть? У дочки температура ночью 39 поднялась, сбили, сейчас опять поднимается (

горло посмотрите.
Высокая температура-1 место занимает ангина
И вообще не переживайте, у вас грудничок.
У них температурный режим еще не установлен нормально, может подскочить до 39 и упасть до 36,6 через пару часов сама.
Скорее всего инфекция.
Амина Сатабалдиева
Лучший ответ
это значит, что ребенок заболел. грипп или орз скорее всего
Скорее всего вирус.
Ждите врача, пока поите почаще, проветривайте помещение, жаропонижающее давайте если очень высокая температура.
Если дома есть противовирусные (интерферон, грипферон или т. п. ) - можно дать, хуже не будет
S.
Saya .....
Может, вирус хватанули. время покажет.
Ольга Романова
Скорее всего, вирусная инфекция.
Не переживайте, все дети через это проходят.
Юлия Маторина
У меня такое было недавно. Вирус какой-то. Пролежала весь с температурой 39, а кашель и насморк начался через пару дней.
Рина Отрошкина
До прихода врача не желатильно ничего делать, чтоб хуже не сделать
***ulzhano4Ka*** Bolatovna
инфекция сокрее всего, а уж кака - это только по осмотру врач сможет сказать. А так что угодно - отит, ОРВИ, ангина, кишечная инфекция, розеола (если потом красными пятнышками покроется, то точно она) , и пр. пр. пр.
Когда у малышей такая высокая температура и не сбивается, я своим детям ставила жаропонижающие свечи. Они быстрее действуют и эффект от них дольше, чем от жаропонижающего сиропа. А от чего температура, так сразу и не скажешь. Вызовите врача, понаблюдайте за ребенком.
Любовь Ионова
вирус. у моей 4 дня была 39 и не сбрасывалась ничем. никто не знал что это.
ОРВИ.. . Можно сразу Виферон свечи поставить. не навредит точно. .
Анна Никитюк