Воспитание детей
у дочки температура под 39
дочере всего 2, 6 года.... уже 4 день держится температура под 39...даю парацетамол сиропом помогает через раз, купила свечи вообще не скидывает ...был врач сказала что горло красное... но я не поверю что из за горло столько дней будет держатся такая температура... выписала какойто антибиотик пьём третий день ...и тоже толку ноль.. . ещё у дочьке зубы режуться сзади ...может ли из за зубов быть такая температура и столько дней? ? подскажите чем можно скинуть...
"но я не поверю что из за горло столько дней будет держатся такая температура. " Может, представьте себе. Температуру такую даёт бактериальная инфекция (например, ангина) . Если антибиотик на третий день приёма не помогает, значит необходимо сменить препарат. Горло нужно обрабатывать обязательно.
Мне "понравилось"....выписала какой-то антибиотик... .
Мама, это Ваш стодвадцатьпятый ребенок, которого не жалко?
Скорую вызывайте, другого врача вызывайте, а не гадайте на кофейной гуще что это может быть и тем более не консультируйтесь в Ответах.
Из-за зубов может. Мы ложились в отделение.. . Дома ничем не могли сбить ...
Бестолочь! Протирай прохладной водой/опрыскать пульверизатором спиртом (годно одеколон, духи... ) , проверь дёсна мож. зубы, смаж горло "гпюколем"...А врача чё нету? Антибиотики - вредно, а главное бесполезно!!!
пейте антибиотик дальше, завтра уже легче будет.
Из-за ангины может держаться температура, у нас 5 дней была. Побольше жидкости давайте, воды, морс из калины с медом.
Если конечно это из зи зубов, а такое тоже может быть (у нашей дочки так было) , то соглашусь с " Кристина Асмус", Нурофен отличное средство против температуры, нашей дочки не раз отлично помогал когда зубы резались и температура была примерно такая же.
Такая температура может быть при ангине, и я не стала бы всё списывать на зубы. Про обтирания верно написали. Вызывайте другого врача на дом. вызывайте "Скорую", не ждите, ведь уже 5 дней такая картина. И про судороги написали тоже верно, а это уже совсем не шутки.
обратитесь в другую поликлинику, пусть свой диагноз поставят. Я дочке всегда нурофен даю, как сироп он со шприцом продается. А вообще если у дочки температура выше 38 поднималась, нам только уколы помогали которые скорая ставила. Дочке почти 7 лет, а поблема осталась.
может из-за зубов, а температура выше 39 сбивают анальгин в свечках, странно, что вам не сказали... и горло если без налета может быть из-за зубов.... красное..., как ребенок себя чувствует? нош-п у обязательно ..могут судорги начаться...
Когда зубки режутся может 10 дней держаться температура,
понос и крики по ночам. Парацетамол не поможет. Перетерпите.
можно попробовать нурафен для детей, он и боль снимет и хорошее жаропонижающее