Воспитание детей
Что делать, если ребенок ругается матом в школе при учителе?
Я тоже не сдерживал себя в выражениях в школе. Если коротко - то нужно воспитывать в ребенке уважение к людям. Отправьте его заниматься ИНДИВИДУАЛЬНО к психологу или учителю русского языка. В классе он устраивает "Показуху" для ребят. Поверьте один на один он бы не выражался при учителях. У него недостаток внимания.
если Вы - учитель, то написать докладную записку о ругани матом детя.. .
пусть его вызывают на комиссию с родителями и штрафуют
если Вы родитель, то внимательно читайте КоАП.. .
там есть шикарная статья о запрете мата в общественных местах, к коим приравнены школы, учреждения культуры и прочая, прочая, прочая.. .
и детя ознакомить не мешает. . ибо штраф по каждому случаю - 2000-2500 рублей. . если денег у детя много.. . на здоровье. . пусть штрафы оплаичает
Объяснять, ч то это нехорошо, причем неоднократно. наказывать
Это воспитание, вернее, полное его отсутствие. Если есть авторитет родителей, то еще можно что-то исправить. если же мат нормальное явление дома, то могу вам только посочувствовать.
Самим не ругаться матом при ребенке... для начала. "При учителе" повеселило ))), а без учителя можно?! )))
Не ругайтесь дома. Все из семьи.
бить и жестко наказывать.. . и это надо было делать еще раньше чтоб не дошло до такого
отправить его домой, пусть дальше его учат родители..
Битие определяет сознание.
Заставить платить штраф. Из его, ребенка, кошелька.
Мелкое хулиганство, штраф 500 рублей, они это быстро понимают.
Выпороть родителей.
почти всех родителей здесь надо лишать родительских прав. . сплошной мордобой, не люди, а твари..
Бить ребенка.
да наказывать конечно, все от безнаказанности, и поверьте мне те кто говорит, что ребенок будет делать это назло, да нет конечно, хорошая порка и все, результат 100%-ный
Перейти в другую школу!
пробел в воспитании.... думать.... вместе с ребенком пойти к учителю и извиняться-и ребенку и родителям-за то что недовоспитали-желательно и папе и маме-вместе-должно подействовать....
По жопе отходить как следует
может просто попытаться объяснить, пристыдить, дети все же способны понимать
Все запретить ; телек, комп, гуляние ; пусть сидит и учит только уроки, вот наказание. Ну и еще в школу водить и встречать, чтобы нигде не успела курнуть. Губы отбить.
Ну а вообще нужно следить за ребенком
Наказать
если ругается то значит вы учитель хуйовый