Воспитание детей
Как отучить ребенка 13 лет от телефона-из рук не выпускает сутками! А тел нужен для звонков!
купи
стоит копейки

дать простейший без наваротов
покупайте ему телефон для звонков без игр и прочих прибамбасов
Родители дарят своим детям супернавороченные телефоны и думают, что они будут только звонить. Сами себе проблему купили и в руки ребенку вручили.
Купи себе свой!
Да-да... купите еще один. Для себя и попроще...
А что этот телефон звонки не принимает?
Купите ему простой телефон без операционной системы. Желательно с протоколом передачи CDMA, например, в Москве - компания Скай Линк их выпускает. Он них ещё и излучение на много менее мощное и работают они на частоте 400 мГц, что, опять же, менее вредно.
это телефон для звонков, а все остальное, где есть красочные игры, соц. сети и прочее - выпускать из рук никто не будет
а простой телефон (с фонариком))))) ) не подходит? нужен обязательно с играми, MP3, интернетом и пр.?
Помажьте дегтем
Купить самый дешевый - за 650 рублей - чтоб только ЗВОНИТЬ мог и отвечать на звонки....
Одноклассник такой, все уроки сидит и играет -.-
Буду очень рада, если вы отучите своего ребенка, желаю удачи!
нужно увлечь его чем нибудь другим например ходить на тренировки и тд
Попробуй объяснить что от этого портится зрение! Не поможет отбери телефон, а если нужен он ему удали все игры и за пароль маркет если есть возможность телефон тоже!