Воспитание детей

Представьте:рядом с вами стоят пьяные мать и отец с 5 летней дочкой. Вопрос - а что, родителям уже и выпить нельзя?

Ну и отметили. Общественный порядок не нарушают, на ногах стоят, матом не кроют и вообще это их личное дело!
Екатерина Пешкова
Лучший ответ
выпить конечно можно, но пьяными быть нельзя!!
Татьяна Гатьятулина кстате, тут вот ответу требуютЪ http://otvet.mail.ru/question/95802930
Моим детям уже 16 и 12 лет. Они меня ни разу в жизни не видели пьяной... т. к. я никогда в своей жизни не пила столько, что по мне это было видно.
Можно родителям выпить, но так, чтобы их нельзя было назвать пьяными.
что же если есть ребенок, то и праздники отмечать нельзя? пришли домой с ребенком, на ногах стоят, всё нормально.
Надо знать где пить, с кем и в какое время... Заранее продумав, где и с кем будет ребенок...,а то так не долго прав родительских лишиться.
Екатерина Пешкова Да никто ничего не лишит!
Татьяна Татаржицкая а если дома праздник и отправить ребенка некуда,т.к. живем вместе с бабушкой,что тоже выпить нельзя?
Во-первых, смотря какая степень. Навеселе и "на ногах не стоят" - это разные вещи.
Ольга *****
выпить можно, но не в "зюзю"
С ребенком пьяные родители? Я считаю это преступлением по отношению к своему ребенку. Вообще не понимаю, в чем смысл выпивки. Зачем вообще напиваться до пьяна. Больше никаких радостей в жизни нет?
Zhanna Sultankulova
Да можно че.. только если они с ног не падают и в целом в адеквате.
Можно, но ребенка на это время нужно либо уложить спать, либо отправить погостить к бабушке. Детям не нужно видеть родителей в таком состоянии. Родители для ребенка - пример.
М*
Машуня ***
Татьяна Татаржицкая как спать,если например они днем ушли,вечером возвращаются и были на юбилее у этой самой бабушки.
Да пжалуста.... а чё, я причём?)) ) Шо ли по кумполу им стукнуть?)))
я лично не хочу чтоб мой ребёнок видел меня пьяной. пока что я твёрдо уверена что при ребёнке пить не буду. и я знаю что сдержу обещание, так как росла с отцом алкашом. сколько раз нас с ним менты домой привозили и я пятилетняя его спать укладывала, заставляла пойти умыться, так как падал и еблет себе разбивал, сколько потом плакала. я пртив того чтоб ребёнок видел всё это
Выпить можно, но не так, как это делается на постсоветах...
М*
М@ринк@ *********
Нельзя! Детей родили - не фиг бухать!
Екатерина Пешкова Наивность. Сами они разберутся как и что можно,это их личное дело и ребенок тоже их!
лучше конечно при детях не пить много. на себе проверенно. пошла на д. р. к подруге а дочку не скем было оставить. выпила то не много вина но опьянела. прошло уже года 2 а дочка всё помнит ...хорошо больше не повторялось
Выпит конечно же можно, но детей лучше отправить к бабушкам и дедушкам, а если нет возможности значит нужно себя контролировать и не напиваться!!!