Воспитание детей
Ребенок отказывается от подаренного папой смартфона. Что делать?
Моей папа за 11 лет тоже вот в прошлом году решил таки планшет подарить. То его вообще не было - ваще не появлялся, про деньги на дочь вообще молчу. А тут нарисовался с планшетом))) Дочь тоже им не пользуется принципиально. Так и лежит-пылится.
Себе заберите)))
Забрать его себе, и начать пользоваться, скоро ребенка жаба задушит и он попросит его себе обратно ))
объяснить ребенку, что это не прилично
он может не пользоваться подарком, но принять его он должен
как обосновывает?
А зачем с этим что-то делать? С какой радости подарки надо навязывать? Не хочет - пусть не пользуется.
Ну просто фантастический ребенок! ))))
а сколько ребенку хоть? ? Пусть полежит смартфон, со временем одумается!
ремнём его, зажрался буржуй мелкий
боится, что в школе отберут
или модель девчачья
или в классе обсерут такой (знаю ведутся войны между обладателями самсунгов и эпплов)
или модель девчачья
ты его настроила против папы - радуйся теперь
Марина Чи-Тун-Жу
ну конечно я!
мне вышлите. я не сломаю.
Ребёнок скромный, умничка. Подарите кому-нибудь ещё =)
Купите айфон и всего делов то
А папа вас бросил? Или как еще он его обидел?
Тогда правильно делает...
Марина Чи-Тун-Жу
папа живет в другой семье, но отношения с ним нормальные
Не хочет- не надо. Скажите, что тогда он остаётся без подарка.
Ну и ребенок....тогда пусть не вы*бывается(извиняюсь за маты) и остается без телефа....Купите вон ему за 500 р. обычный кнопочный и все....Ну а вообще смотря сколько ребенку лет....Если меньше 13-14 то покупать ему дорогой телефон смысле нет....
Юлия Хаткевич
Еще неизвестно, кто выебывается в данном случае и заслужил ли отец, чтоб его подаркам радовались.
Марина Чи-Тун-Жу
в том и дело, говорит - у меня есть свой простой телефон и мне его хватает.
вЫЯСНИТЬ НАДО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ХОЧЕТ, может он ждал другого подарка ?