Воспитание детей
Чем развлечь ребенка 4-х месячного в ванной??
Я перед сном его купаю час, что бы крепче спалось, да что бы привыкал к водичке.. Чем можно его там развлечь... что бы час выдерживал... А то 20 минут и хныкать начинает ((
Ну Вьi даете! 20 минут достаточно, а то он возненавидит воду. Развлекайте его нежностью Ваших рук.
а ребенку и надо 20 минут купаться. час - совершенно лишнее и неполезное дело.
Корабликом, лучше заводным.
странный вопрос.... а зачем там его 20 минут держать???? головой то думайте
вы чего, сдурели вообще? час в ванной четырехмесячного держать. я сама час не выдерживаю. там хоть на балалайке играй, но больше 15-20 минут такой ребёнок не выдержит
Это, конечно, перебор. Вы бы еще снотворное давали. Пусть бы спал. Он умнее вас. Сам регулирует свое купание.
плавающими музыкальными игрушками сегодня видела рекламу в журнале барабаны с музыкой и говорят и плавают
Если Вам нужно час - купайте днем. А вечером 20 минут вполне достаточно. Ребенок у Вас уже за 20 минут устает. Подержите дольше перевозбудиться, спать ляжете с криками.
Купание должно быть в радость! Наша девочка без ума от "шейного круга". Брызгается, смеется.. . Но нельзя устанавливать настолько жесткие рамки! Возможно, час еще рановато. Наблюдайте за своим ребенком. А вообще, согласна, что в купании только плюсы!!!
пеной для ванны! а лучше мыть его в джакузи)
А вы сами час в водоеме хорошо выдерживаете? (даже самом комфортном)
Зачем вам рамки такие! ? По настроению, по состоянию, по ситуации, ..гибким быть, текучим в этой жизни.. .

Нельзя ребенка час в воде держать! Неизвестно какой еще температуры ваша вода...
пусть плавает в круге на шейке, скольк проплавает вс еего)