Воспитание детей
Насколько тяжелая коляска была у вас?
Ребенок младенец.Купили коляску-трансформер.Оказалась очень тяжелой.Не представляю,как буду ее спускать,поднимать-мне же придется.А у вас была тяжелая коляска?Как справлялись?
у нас 15 кг.... на 5 этаже (лифта нет) раньше тягала... а сейчас плюнула... маську забираю и оставляю ее в подьезде, а муж вечером ее тащит
Вот такая и была с одним передним колесом. Жутко неудобная, тяжелая, в обычный лифт с трудом входила!
У меня тоже была трансформер. Она очень тяжелая. Хорошо у меня первый этаж, если бы выше не справилась.
у меян коляска 3 в одном, + лифт есть! отлично ездим, вес около 14 кг самой коляски
Ой, милая. У меня коляска-трансформер для близнецов. И уж если я справилась, вы тем паче! А я ещё одна всё делала: и коляску спустить-поднять, собрать-разобрать, и двоих малышей одеть-раздеть, вынести-занести
у меня была тяжёлая 20кг, и таскала на 5 этаж без лифта, помогать было некому, сама справлялась!
Ужас, тогда в России появилось такое понятие, как конверсия и предприятия выпускавшие до этого военную технику перешли на детские коляски, с виду такие коляски были ничего и вообщем пользовались спросом, но весили они (мама не горюй) , дно у этих колясок было из толстого металла + большие колеса
У меня было почти как у Анастасии, наконец-то коляски эти нафиг кончились УРА! Уже как есяцев 7,как кончились.
У меня была немецкая коляска, вельветовая на больших колесах (раньше было очень модно) Я жила на четвертом этаже и коляску практически таскала одна по лестнице. Держала за ручку и волокла вместе с ребенком по ступеням. Тяжко было, а что оставалось делать. Мужики перевелись.
а мы специально купили просто люльку, она очень легкая и удобная, хотя нам советовали именно трансформер
Наша самая лучшая - 9 кг, тансформер “Peg Perego” . Опыт большая вешь! Пользовались до 2,5 лет.
гораздо тяжелее
У нас была очень тяжелая коляска, но в ней было очень удобно дочке и к тому же она везде могла проехать засчет своих тяжелых больших колес. Я относила дочку к сестре, потом выносила коляску, потом шла за дочкой и наоборот. Это приятная тяжесть и хлопоты...