Воспитание детей
Как вы считаете, нормальны ли...галлюцинации...ведь дети часто фантазируют?
Ребенку 6 лет. Девочка. Был вот такой глюк-шел мультфильм, потом резко пропал и появились два молодых парня и начали с ней разговаривать, называли по имени, показывали пальцем. испугалась, выдернула шнур из розетки, а они не исчезли и стали смеяться над ней(( что это? отклонение?
Не переживайте. У меня сын рассказывал то, чего не видел, но происходило в реальности. Рассказывал, как свекровь лежала (она лежачая перед смертью была два года). При том рассказывал от первого лица. Назван в честь Римского императора Адрианом. Так он в четыре года уже рассказывал про виллу Адриана, про сады, показывал на фотографиях, что вот там-то и там-то были ступеньки, а здесь вот колонны....При том, что текст рядом с фото был на итальянском. И многое из того, от чего у мужа челюсть отваливалась - муж фанат был Римской Империи и прожил в Италии 13 лет. При том, что он сыну не рассказывал эти вещи, которые сын ведал нам. Про свекровь тоже особо не говорили при детях. Так что откуда это берется не известно.
Если глюки не повторялись, не переживайте, многие дети до 7 лет видят другой мир, как говорят всякие там учения до 7 лет канал с космосом открыт у детей, они могут что угодно увидеть из тонкого мира, потом забывают, у моей подруги дочка с феей общалась, вполне реально о ней рассказывала, девочка адекватная, никто ее никогда не бил, сейчас ей 17 лет, школу закончила с золотой медалью, знает несколько языков. Так, что не переживайте.
у меня прям идеальный такой весь правильный не пошлый добрый стихи рассказы писал он человек спокойный замкнутый я внешне и по характеру похожа
6 лет уже достаточно большой возраст для таких фантазий. Похоже на признаки шизофрении, когда человек видит то, чего нет.
Mairash Baradossova
да? вы меня напугали. глюк был у меня в детстве. много разных глюков