Воспитание детей

Родители, а вы ВОТ ТАК издеваетесь над своими детьми?

Людмила ***
Неа,не так...я цепями приковываю к креслу,чтобы уроки делал и не сбежал...)
Larisa Chlopkova
Лучший ответ
Словами объясняем и на нервы капаем
Р-
Раиса --------
Нет. Но ничего плохого не вижу.
Larisa Samson
молодцы родители! Мы до такого не догадались...
перебрали кучу всяких бандажей, а все так просто....
Вообще, для коррекции осанки давно придуманы специальные корсеты. И эжто не издевательство, а забота о здоровье, ребенок потом спасибо скажет.
Инна Ишкинина
мои мне в детстве грозили и не сделали.. а зря..
Анюта Карачёва
Да. . скалку привязывала. . было дело..
стул бы купили вначале правильный девочке,что за обгрызанный табурет
Арина Лещук
Людмила *** Хм... А чем этот стул неправилен и нехорош? Это отличный советский стул, сделанный из дуба с соблюдением ГОСТ и правил эргономики, если вы понимаете, о чём я. И, кстати, совсем недавно перетянут хорошей английской тканью.
я бы не сказала, что это издевательство... это утрированная забота о ребенке)) ) красивую осанку вырабатывают!
Да ладно. Потом позвоночник будет очень сложно исправить от последствий неправильно осанки. От искривленного позвоночника очень много проблем со здоровьем возникает
Ирина Пыжова
Я в детсве лыжную палку носила. Только ее под лопатки поперек спины ложили и я локтями за нее цеплялась. Так ходила по часу примерно. В чем издевательство-то?
О Господи!!! Пусть к таким родителям это вернется в 100 крат!!! Врачи хреновые!!! Их тоже ТАК родители сажали? У меня 6 детей и ТАК ни кому не доставалось!!! Все нормальные - кривых в семье НЕТ!!!
К*
Кукла *
Людмила *** Тётя, головка вава? Пейте зелёнку! ВРАЧИ рекомендуют такой способ. И про стопку книг на голове вы тоже не слышали? Ну, тогда вы не та, за кого себя выдаёте.
Моя спинку с малолетства держит. А родителей понимаю, если ничего не помогает.. . Замечательный способ.
для осанки правильной есть спец пояса ортопедические, нет смысла так издеваться
нет, есть разные специальные приспособления и удобные стулья
даже не знаю что и сказать но судя по всему это чоб девочка не сутулилась
может она потом ещё и спасибо скажет родителям
Ksenya Bondar
Зато к шестнадцати не будет сколиоза. )) меня в детстве пугали шваброй, если не буду сидеть ровно
и правильно!