Воспитание детей

Зачем люди носят красную нить шерстяную на руке? Видела в роддоме девушку с такой спросила вразумительный ответ не услыш

Ольга Ушакова
в моём близком окружении в детстве носили, что бы перестало болеть растянутое сухожилие на руке. Шерсть и красный цвет греют и улучшают кровообращение, в этом есть смысл.
Сейчас очень модно всё сверестественное, поэтому их люди в наше время привязывают от сглаза.
Лена Борель
Лучший ответ
нефиг делать
Типа от сглаза... у каждого свои заморочки)
ой, а чей-то кабалисты - сектанты??! !
подревнее христианства будут.. .

это еще что! ! у меня подруга вся в булавках ходила беременная! ! на каждой вещи была булавка.

эрго: людям с мифологическим сознанием тяжело живется. Им нужны постоянные защиты от сил зла, которые они сами себе и придумали. Это не лечится. Это воспитывается с раннего детства.

А с другий стороны, их, с мифилогией в голове, всегда было большинство. И ничо, выживает как-то человечество. Лишь бы костры опять жечь не начали.. . а то с них станется. Привидится что-нибудь эдакое...
Оксана Захарій
кто входит в веру кабаллы носят такую нить: мадонна, майкл джексон и куча др.
Такую нитку носит Киркоров и многие другие медийные личности. Все они приверженцы каббалы (типа как крест для христиан). Если ваша девушка привязала нить по другой причине, она просто дура, которая не поняла сути этого знака.
оберег
у меня бабушка завязывала, когда растяжение на руке
Наталья Кушнарева а ты носишь розовый браслет
это поклонники учения Каббала
Я думаю, что от сглаза носят.
Говорят, от сглаза защищает
Это иудейский каббалистический талисман, нить завязывается вокруг запястья левой руки. Рекомендуется, чтобы нить завязывал близкий человек и обязательно сделал бы семь узлов. Так же важно, чтобы нить была куплена за деньги, а не сплетена собственными руками. Предполагается, что данный талисман может защитить от зависти и сглаза.
каббалу исповедуют, сектанты )))
Инна Шумейкина
их продают в Израиле. на святых местах. типа, оберег. Многие привозят... Такая есть и у веры брежневой, собчак, леры кудрявцевой....
Повязанная вокруг запястья, улучшает кровообращение. И оберег от сглаза.
Анна Шульга
Видела такую не только у приверженцев Каббалы, но и у Индуса....
От сглаза и болячек всяких!
Вера Титова
Вера Титова Ага, моя пробабка, мордовка, которая писать не может в одной вере с Майклом Джексоном и Мадонной. Ппц, это просто народное средство, например от герпеса на губе и т.д. Сами эту веру продвигаете, я до этого о такой не слышал.
А кто зачем : у кого то - гуру появился, кто-то лечиться, кто-то от сглаза защищаеться... у кого что, соседка так объвязывает запястье что бы не забыть за чем шла...
Aнна Станислав
От сглаза и порчи. Для лучшего разрешения в родах. Ка оберег, вообщем.
секта каббалы