Воспитание детей
Ваши дети привыкли к автомобилю????Как относятся к поездкам в машине?(особенно маленькие)
Привыкли с рождения, нередко спят). Выдерживают и поездки на дальнее расстояние.
Маленькую дочь тошнило от поездок в автомобиле.
Потом привыкла, сейчас ездит спокойно.
привыкла. периодически ездит почти с рождения. в период с 5 мес до 7 мес начинала плакать в машине, когда останавливались на светофоре. потом прошло. сейчас 2 года и 7 мес. на машине обожает ездить. смотрит в окно, если время сна, то засыпает.
У меня не только дети, но и внуки и собаки и кошки-отлично ездят в машине! С рождения приучены!
привыкли. нормально ездит, но не дольше часа. она просто вообще нигде столько высидеть не может.
сыну 2,4. любит ездить в машине. разглядывает машинки, автобусы, рекламу, ворчит. (повторяет за дедушкой)
с рождения в автомобиле, он думает, что так и надо
Часто ездит, спит и в ус не дует)
Да конечно привыкли, ездили еще когда в пузе были)
у меня сестренка хорошо адаптировалась когда в машине подушки сзади, игрушки всякие мягкие - ну или одна) книжку какую нибудь ребенку сунуть) ) радости то будет)
мы привыкли еще ездить в пузе. ну сейчас нам 10мес. и как только садимся сразу же спим.
Очень трудно, дочке 3 года, только к авто подходим сразу крик ( очень укачивает ) даже таблетки не помогают (((