Воспитание детей

немотивиранная агрессия у ребенка ..куда посоветовать идти родителям?(херачит котят об угол стола)

не обласканных родителями
Екатерина Воробьева
Лучший ответ
Перво-наперво к психиатру.
Ольга Вежель
Самого так же "херакнуть" об тот же угол стола.
10 лет - это не несмышлёнышь. Либо у ребёнка проблемы с психикой - это психиатр (уже даже не психолог) , либо распущенность (родители всё позволяют, а ребёнок не ценит чужой жизни и здоровья - что тарелки об пол бить, что живых существ калечить) .
И никогда, ни при каких обстоятельствах не подпускать к несчастным животным. Куда только родители смотрят: "Бьёт котят - нормааально".
Жестокое обращение с животными - это статья УК РФ, так, на секундочку. Жаль только, что в силу возраста ответственность по этой статье "ребёнок" не понесёт.
A N
психотерапевт
Молитесь, чтобы помогло психиатрическое лечение.
Айна Болат
Его лучше в спорт.секцию отдать. Пусть лучше кулаками в пустоту машет. Это гипперактивность. Пройдет потом..
N. Mark
А я бы сводила к неврологу. Только предварительно зашла бы сама и объяснила ситуацию.
Вам правильно написали. Если ничего не предпринимать, с каждым годом будет только хуже...
В 10 лет уже видимо к психиатору. Психолог эти приступы не снимет. Беседы здесь мало.
Дарина Малина
родители психи у неё значить- всех в кащенку
Ирина Ирина
Честно, не знаю что сказать, любовь, ласка, доброта в повышенной концентрации. Причина агрессии к беззащитным? Набюдайте, разговаривайте, только не применяя силовые приемы . Возможно она ведет себя так подражая другому примеру .Какому? Выясняйте в игре или другим способом, например, сочиняя сказку вместе . За что она наказала котят? Прежде задайте вопрос себе, не что из нее вырастет, а что вырастите из нее вы? Больше общения, доверия и любви к ребенку, в век дефицита доброты нам всем это не помешает :-) .
Лилия Даянова
НА бокс срочно, бодибилдинг.... ПРИЧЁМ СРОЧНО ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ... ТАК КАК СЕГОДНЯ ОН КОТЯТ БЬЁТ, А ЗАВТРА НА ВАС БУДЕТ ПРЫГАТЬ С КУЛАКАМИ
Скорее к психиатру и заниматься у хорошего психолога.
А после чего это все началось,может есть четкое начало? Проанализируйте!!! И скорей всего к врачу, клюбому прйдете,даже к терапевту,а он направит к нужному(может будет медикаментозное с успокоительными, и корректирующее).Спасайте ребенка,тем более ,как я поняла, это девочка!