Воспитание детей
У кого родились крупные дети(от 4 кг)?Как развиваются?Сколько в месяц прибавляют?Не отстают в развитии от обычных детей-
Младшая родилась 4700, 60 см. В 2.5 мес. переворачивалась на живот и обратно, в 4 мес. начала ползать, в 6 ходила вдоль дивана, в 8.5 пошла самостоятельно. Ну еще можно добавить, что в 1.5 года сама включала игры и мультики в айфоне, пришлось купить ей планшет. В 1.8 знала многие буквы, в 2.2 знала весь алфавит. До 5 мес. прибавляла по кг, потом значительно меньше, потому что была очень подвижная. Как метеор ползала по квартире. Какие-то ваши знакомые врачи неправильные.
Я такой. Родился, весил 4100. Сейчас мне 43 года, рост 183, вес 100 кг.
физическое развитие обычное. умственное развитие тоже в норме. сколько прибавляет месяц, я не задумываюсь. так как до года редко взвешивались (главное аппетит нормальный и здоровье) . сейчас в 2 года и 7.5 мес дочка выше своих сверстников, вес средний для ее роста
Я родилась 4 кило у сорокакилограммовой мамки. Зубы в три месяца были. Остальные выводы делайте по моим ответам.
Младшая 4540 родилась, в развитии не то что не отставала, а опережала в среднем детей ее возраста, прибавляла тоже по многу в первый год, второй тоже еще плюшечкой была, сейчас ей три - сильно постройнела и вытянулась.
Это разве "крупные"? Я родилась 5600, развивалась очень хорошо. по словам мамы, пошла в 9 месяцев. в годик говорила много слов.
У дочки девочка родилась крупная, и сейчас тоже в 5 мес. на 8! А у меня они тоже за 4кг! прибавляли по 200-300гр в месяц, худенькие были! Больше зависит от кормления и наследственности, а не веса при рождении!
дочь родилась 4100.умница, победитель даже российских олимпиад, сейчас 21 год. рост 175,размер одежды 42)))вес не больше 50 кг)))
Дочь 3950, сын 4100. Прибавляли в весе точно по таблицам, ни больше ни меньше. Дочь до 5 лет была булкой, сейчас модель- макаронина, сын- с самого начала подтянутый воин)) )
Чего это они должны в развитии отставать?
они априори должны Преуспевать.
они априори должны Преуспевать.
у меня все дети крупные рождались. средний 4250 и был раннего развития. младший вообще 5370. голову стал держать в неделю от роду. сейчас ему 3 мес. крутиться как пропеллер))
дочь родилась 4 кг, три месяца по 1 кг, потом на убыль
сейчас 10 лет.... дрыщь дрыщем
модэль говорит она
сейчас 10 лет.... дрыщь дрыщем
модэль говорит она
Нет я и есть такой ребёнок.Учусь 4 5.Не одной тройки в любой четверти.
у меня сестренка родилась 4500 рост 60 см ну что прикольная была складочки мощные были ухаживали. сейчас 9 лет спортом занимается не скажешь что крупная. развивалась нормально до пол года потом меньше набирала. хотя в пол года на сумоиста похожа была)
Похожие вопросы
- нармальноли что вес ребенка в три месяца 8 кг при росте 67 см ( родился 56 см 3.4 кг ) а то врачи панику наводят )
- если ребенок самостоятельно сел только в 9 месяцев, то значит отстает в развитии?
- Сколько в месяц прибавляет
- может ли ребёнок немного отставать в развитии,если родился на месяц раньше?
- ребенок очень крупный Ребенку 1 г 11 мес. Весит он 16 кг рост 110 см. Нормально ли это?? Родился 4 кг.
- Сколько должен весить ребёнок в 3 месяца ,если он родился весом 4 кг? ( полностью искусственное кормление )
- Ребенок 16 месяцев, сравниваю с другими детьми, такое впечатление что он немного от других отстает в развитии
- Рождество а я в слезах.Ребенок отстает в развитии.Скоро 4 месяца,а он ни на бок, ни на спинку,ни на животик не поворачив
- у ребенка при рождении была сильная асфиксия, родился синенький. Насколько сильно он будет отставать в развитии?
- Если ребенок отстает в развитии, МОЖЕТ БЫТЬ?...