Воспитание детей

Ребенок в 2 года не зочет заниматься в школе развития.

Helena Illarionow
Зачем насиловать ребёнка, если он не хочет? Этим отобьёте только ему интерес к каким либо занятиям. В 2 то года.. . Дайте ему машинки всласть покатать!! ! Всему своё время.
М.к
Лучший ответ
Правильно и делает. Успеет еще в школах назаниматься.
L*
Legend *
В таком возрасте дети не усидчивые, лучше заниматься с ними дома и не в приказном порядке, а в виде игры и по несколько минут. Иначе вы от него ни чего не добьётесь. Если у ребёнка нет тяги к таким обучениям, значит его мозг для этого пока не созрел, подождите пока подрастёт.
*** ***
в школу раннего развития надо отдавать не раньше трех лет
Злата Линёва
Найти школу, где занятия проходят без родителей.
Алена Белькова
Ну и хорошо, зачем так рано-то?? ?
Нашего мы в 5 лет стали водить, всему своё время!
Сами с ним занимайтесь, сейчас для этого очень много развивающих игрушек!
Алсу Кашаева
Я бы ушла из "школы развития", где советую дать по попе.
Для такого возраста хорошо подходит методика Монтессори
Валентина Юн
МОй в 1,4 (!! ) с радостью ходил в Цетр Интенсивного Развития))) Настройте его
Юлия Широкова
Интересно, еще в какой-нибудь стране мира есть такие школы?
Nazgyl Abdildaeva
Поменяйте школу.
молодец пацан, неча мамку баловать))
его право!
а надо? вопрос - кому и зачем?
Маленький ещё. Мой к трём начил проявл. интерес .
К)
Ксюша )
не мучайте ребёнка
Ты наверно тоже не Зотела))