Воспитание детей

почему вы никогда не станете многодетными? вот такой вопрос интересует =)

Не все находят удовольствие в общении с детьми и той воронкой, которую в семье образуют дети. В нее улетает время, средства, нервы и прочее.
Екатерина Гундилович
Лучший ответ
муж умер, а то бы я стала
обожаю малышню
скоро климакс, а ты дети, дети...!
Оля Карницкая
Уже не стану-поздно на пенсии детьми обзаводится. А раньше квартирный вопрос и финансы не позволяли.
Потому что я видела ОЧЕНЬ МНОГО многодетных семей и ОЧЕНЬ МАЛО реально СЧАСТЛИВЫХ детей из этих семей.. . И, кстати, НИ ОДНОГО пока выросшего в них ребёнка, который захотел бы сам стать МНОГОДЕТНЫМ.
Почему-то, когда говорят о счастье МАТЕРИНСТВА, зачастую забывают о счастье ДЕТСТВА.
Кстати, речь об истинно МНОГОдетных семьях. Трое детей для здоровых людей с нормальным достатком - это обычно, а НЕ геройство многодетности. На мой взгляд.
Анна Иванова
У меня 2 детей, невестка, зять, внучка... Я УЖЕ МНОГОДЕТНАЯ !!!
2 сыновей хватит. чет материнский инстинкт иссяк. а то буду не мать .а ехидна..
Мне много рожать здоровья не хватит, а усыновлять не хочу.. . по многим причинам.
Нам достаточно.
качество важнее количетсва
Mary Smith
Многодетные как правило малоимущие, ну чаще всего. И зачем разводить нищету.
Елена Вахонина хей-детка....я надеюсь вы не обобщаете?!! мы даже льготы не получаем от ебанного государства, потому что такими не являемся
Татьяна Вагапова я же написала что чаще всего, а не все поголовно
Жена не хочет =(
Юлия Якина
Квартирка маловата.
Потому что я не инкубатор и не дочь миллионера.
Я стала.
Я не хочу,т.к. уже есть 2е детей и их надо поднимать на ноги, а еще хочу выйти на работу после декрета! И здоровье уже не идеальное,чтоб рожать и опять не спать по ночам ))
Юлия Ульянова
Потому что не светят мне дети, увы.
Не люблю детей, особенно, в большом количестве.
Юлия Матвеева
Могла бы ответить, что поздновато уже. Дочь родила в 35, а сейчас мне 37. Физиологически могу родить, но не хочу. И всё же даже не из-за возраста. Я никогда не хотела много детей. Просто так устроена.
Потому, что не хочу.
себя люблю
Гуля Латыпова
Не хочу, и никогда не хотела.
Я не экстрасенс, может и стану) )
Могу не стать, если будущий муж не захочет детей. Или вообще замуж не выйду.
Алена Ч
Никогда не говорю "никогда". Хотя многодетной мне быть не хочется.
Ольга Стеблина
Кто не хочет, тот не может и не имеет сил. Чтоб там не говорили, но в большинстве своём многодетные это не нищеброды, а сильные и счастливые.
я такой и являюсь
и што....
потому что с головой не всё так плохо...
Ненавижу детей. Я знаю какой я долбоеб, и не хочу чтобы дети были такими как я.
Это большая ответственность! Ведь одной любви мало. Детей нужно кормить, одевать, учить, ставить на ноги. Не у всех есть возможность. Я сама из многодетной семьи, но нам родители дали все, и образование, и на ноги помогали вставать. Я навряд ли захочу быть многодетной.
нервов много надо
Двоих нужно поднять, воспитать, дать образование и жилплощадь.
Ирина Абас
Мне 26 и у меня 3 ангелочков, обожаю их! Без них не вижу смысла жизни, подрастут скорей всего захочу еще, благо финансы позволяют!